1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

2х комнатная квартира, ПУ или ПВУ

Тема в разделе "Вентиляция", создана пользователем serjlavrov, 20.10.16.

  1. svoistily
    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1

    svoistily

    Новичок

    svoistily

    Новичок

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Почитал форум, выяснил для себя, что профессионалам вообще трудно обьяснить обычным людям почему гроб из жести с теном и вентилятором и дешевой автоматикой за пару баксов, стоит сотни тысяч рублей !
     
  2. DiJo
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    26.793
    Благодарности:
    18.062

    DiJo

    Живу здесь

    DiJo

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    26.793
    Благодарности:
    18.062
    Адрес:
    поселок городского типа Токсово
    Вот я тоже не пойму - почему гроб на колесах стоит несколько лимонов ... Это-же всего 1,5-:-2 тонны металла, стоимостью по 22-:-25р за кило.
     
  3. Gaser
    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    14.850
    Благодарности:
    13.956

    Gaser

    Консультант про вентиляцию

    Gaser

    Консультант про вентиляцию

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    14.850
    Благодарности:
    13.956
    Адрес:
    Москва
    Я могу отнести себя к профессионалам (я руковожу производствами вентоборудования больше 20лет), но я давно перестал даже пытаться объяснять "обычным людям", задающим похожие вопросы. Думающий человек не будет такие вопросы задавать, малодумаюшему можно ответить "только бизнес", а не думающему зачем вообще пытаться что-то объяснять?, если он не думает, то и не поймет никаких и ничьих объяснений. Это не наезд ни на кого, это попытка объяснить не про ценообразование в бизнесе, и даже не про маркетинг с добавленной стоимостью (и про очевидное незнание состава затрат спрашивающими), а просто намек на "смысл бизнеса" и на "хороший бизнес это хорошие деньги", просто "жизнь такая"...