РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС У нас был случай когда слили масло с моста переднего а залили в двигатель. Потом правда возник резонный вопрос, почему масла так много? Ну и перед этим конечно недоумение почему слилось так мало.
В детстве мои родители иногда употребляли "маты" и оправдывались: "Прости за мой французский". Через пару лет я пошел в школу. А так как в школе учились дети из разных стран, учитель задал вопрос: "Кто знает французский?" Как оказалось, я не знал французский.
Звонок в цирк. - Алло, здравствуйте, я говорящая лошадь, хочу у вас работать. - Здравствуйте. А что вы умеете? - Жонглировать!
Ну так конечно. Фляжка в магазине это как то не то. А аппетит нагулять глазами постреляв то что надо. Мне как то влетело от супруги, засмотрелся на девушку одну, слюни поглотал. Оказалась соработница жены моей. Счас то дружим а тогда было не смешно
У нас инструкторы по туризму выглядели так, что могут спрятаться за шваброй, а потом они как бы превращаются в швабру с огромным рюкзаком и просто уходят вперёд, а ты лежишь.
Странная привычка у блондинок - подкрашивать корешки волос тёмной краской. Ну можно же сидящему на диете (женатому) полюбоваться на вкусное блюдо.