РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Старая сказка на современный лад: Поцеловал Иван-Царевич лягушку. Обернулась лягушка красной девицей и обвинила Ивана в жестоком обращении с животными и сексуальных домогательствах.
Чтобы навести порядок в гидрометцентре надо передать его в Минобороны РФ, тогда вместо безответственных прогнозов погоды до нас стали бы доводить приказы!
У Игоря были настолько неопределённые планы на вечер, что в магазине он купил презервативы, книгу и шпатель.
- Скажите, Холмс, как отличить резиновую женщину от настоящей? - Элементарно, Ватсон! Если настоящей надавить на одну грудь, то вторая не увеличивается.
Скажите. А грузинский коньяк, вообще котируется? А то я недавно купил за 800рэ. К Новому Году готовлюсь.
Посчитайте сами. 800р минус НДС 120р минус акциз 250р, минус таможня ~100р. Осталось 330 рублей. Как думаете, за 5.5 баксов (то есть в закупке цена бакса 3) будет что-то хорошее?