РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Нуу, есть прям лохматики, таких я кличу сибирскими, а таких как на твоем фото, с умеренно длинной шерстью - норвежскими
я всегда соблюдаю одни пропорции, вроде одинаковое всегда несмотря на разные продукты. И очень вкусное и пушистое.
Эт да. Такими как на картинке у тебя, у меня еще ни разу не получались @SOVA1574_S, ну что любимая, будем новый рецепт опробовать?
Девочки, я в позатом году попробовала посадить семена фасоли, которую купила в продовольственном магазине. Уж очень мне форма понравилась. Выросла отличная фасолька. Спаржевая. Зерна точь в точь получились, как покупала. В этом году уже два вида сажала. Белую и фиолетовую. Опять урожай порадовал. А по цене горааааздо дешевле получается, чем семена покупать. У нас 800 гр. фасоли стОит 60-70 руб. Можно весь огород засеять. И кориандр (кинзу) я тоже сеяла именно из продуктового магазина. Осталось много в пакете. Вся взошла лесом.
Поздно. Я пробовала выращивать эустому, дескать, ранний посев - средство от почесухи. Посеяла в начале февраля, проклюнулись дрищи, которые не хотели ни расти, ни помирать. Когда моя огородная рассада уже листья по подоконникам развешивала, эустома тихо грустила в горшочке. Я поняла - не мое.
@Lenorka, засосала тебя долгожданная работа в теплом климате на личном любимом участке? Не пропадай, а то потом надо рассадой заниматься!
Тоже сразу. И вообще - в хлебопечке месЮ тесто. Потом вытаскиваю и жду, чтобы подошло. Ни разу проблем не было. Я-то час ручонкаме точно вымешивать не смогу.