РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Я 2 года жила на побережье Белого моря, работала зав. ФАП. В свободное от работы время брали меня на рыбалку в море. Знатная тройная уха из трески. Местные жители собирали водоросли ламинарии, но я никогда её не пробовала.
Мы уже несколько лет встречаем Новый год 1 января. Ну, не могу я не спать по ночам. Стараемся этот день сделать необычным. В Прошлом году 1-го поехали с экскурсией в Коломну. Думали, что одни такие умные. Оказалось- полный автобус. И в самой Коломне народу гуляло много. Сходили в Музей пастилы, чайку с пастилой попили. На горке деревянной покатались. Очень весело было. А салатики можно и в другие дни поесть
Вороны шнурок лапой подтягивают. Муж сало на длинную толстую проволоку нанизывает, снизу крючком загибает. Так они всё равно умудряются согнуть! Хотим попробовать пятилитровку снизу наполовину обрезать, через крышку сало внутри закрепить. Синички достанут, вороны нет. Но ворон мы тоже подкармливаем. Всем кушать хочется!
Вина в доме нет, а ехать - лениво. В общем, сделала в соево-медовом.Посмотрю.Маринад лизнула - вкуусный!
Вот где бы пару мешков ламинарии в Москве раздобыть? Может сухую прямо в лунку положить? . Бражкой я уже поливала, перо и пух сыпала, как бы еще над бедными помидорками поиздеваться!
Так, в тырнете все есть, продается мешками. Правда, дорого должно быть. Для косметологии точно дорогая.
Чё ток не бывает. У меня лучшая подруга дочери приезжала этим летом из Ростова. Трое деток. 5,3 и полугодовашка. У нас на даче тусили. Девочка сама в мед на бюджет поступала, общественной жизнью жила, планы были грандиозные и не на пустом месте, а потом замуж, в детей окунулась. Приходит как то муж и не один. Говорит - это Анжела, скорее всего она будет моей любовницей. Теперь Анжела приходит к ним по четвергам и субботам с ночевой. Я говорит тебя люблю и уважаю, как мать моих детей. Но сексуально ты стала для меня непривлекательной. А она беременная в это время третьим. А она его любит. Говорит только беременность спасла от суицида, дети не удержали бы, только то, что она не только себя убьет. И куда ей? Мама-дура, дочку выдав замуж "лишнее жильё" попродовала, купила дачу на Азовском море. Девочка профессионально всё потеряла. А муж, между прочим армянин. Отец с ним приходил разговаривать. Отца более старшие родственники долбят, как ты сына воспитал? А ему по-фигу. Говорит у вас такое мнение, а меня такое. Что ей делать?
Не, я не квашня, не размазня, 3 года принимаю гормоны щитовидки, пока сама узлы не обнаружила, врачам и дела не было до до моих жалоб на утомляемость и т. д.,все на возраст спихивали.