РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Меня и в таком виде устраивает. Если пыль мелкая то набираю поменьше. Делал уже давно. Собирал от пыли, кусков стелковаты и шпаклевку стружку, опилки. Но пылесос строительный и бочка стальная от краски укреплена обручами, чтобы не сжималась.
Напоминает мне мой пылесос Кархер, у него как раз такая бочка для сбора строительного мусора, может это попытка его пародировать?
Циклон позволяет получить гораздо большую емкость контейнера, чем даже у большого строительного. Иногда это весьма удобно.
Да, но нафига это в домашних условиях? Зато нормальный пылесос, и более мобильный и качество сбора пыли совершенно иное, и розетка в нем с автоматом включения пылесоса. У меня мешок на 25 литров, хватает за глаза даже для зашкуривания шпатлевки при покраске авто