@Pavel003, в ленте все лампы горят. Контакты все есть, плохого нигде нет. 220 на драйвер подается, проверял. Просто интересно, что обычно означает мигание контрольной лампочки на драйвере.
У меня от этого драйвера 2 ленты. Одна 60 см, другая 2.40. Не горят обе. Подключены отдельными линиями от драйвера. И загораются обе.
Обычно, свечение индикатора, означает наличие напряжения на выходе. А мигает, значит авария. Или не стабильная подача. Замерьте, если есть чем, напругу на выходе. Вот тут куча причин и возможностей: https://1posvetu.ru/montazh-i-nastrojka/morgaet-svetodiodnaya-lenta.html
Лента продается на метры. Диоды там по определению подключены параллельно. Подключать их последовательно просто глупо.
Ну так это лишнее подтверждение его выхода из строя. Кстати это сапсем не означает, что он перегорел. Там не один элемент, вышел из строя может и один, это все проверяется. И ремонтируется. При условии что есть доступ к схеме.
А смысл? Если на входе напруга есть, а на выходе каша, как догадаться? Это же всего лишь БП. Там смотря какая неисправность. Может он вместо 12В будет 220 гнать, и "привет семье".