РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС так себе можно и за столько - сначала скажешь -молодёц за дешево обработал, А в конце - вот _- зажал и больше так не буду.
Я как-то заходил в сварочный магазин, спрашивал и фиксаторы и массу на магните. Продаван сказал, что вещь удобная, но не практичная, потому что всякий мусор металлический намагничивает, а отдавать не хочет. В общем, говорит, если с намагниченным мусором работать не критично, можно приобретать. Мне пока не срочно, есть время подумать
А скока они стоят? Хорошая вещь. Я струбцинами и уголком пользуюсь, но долгенько выставлять. Не видел такого. Деревня, как ни крути.
Струбцина и уголок смогут удержать, если поведет при сварке. Эти только для выставления и удерживания. Руки свободны.
Могут, но не держат. Даже при идеальной подгонке ведет сварка. Я не профессионал по сварке, но вроде и на заводах рихтуют после сварки. Правда если кондуктора использовать мощные использовать может и не потянет, но я таких кондукторов не видел и не имею.