Во во Барбара) я тоже знала все наперед) и как за ручку буду ходить, будучи одуванчиками с БМ, а оно вон оно как перевернулось
Про себя поняла, что все что мне надо для счастья-уже у меня есть, это я сама и мои дети.)А остальное-суета.)
Я честно скажу, что судьбу свою лучше не знать. Ибо как многие считают-узнаешь-поменяешь-такого не бывает. Это гороскопы утверждают, что можешь предугадать и изменить... Хотя лукавят они сильно-если можно изменить, то это не судьба получается.
Тут я согласна-когда человек уже принял для себя решение-ему легко и хорошо! Пока сам не поймёшь-что тебе надо-не поможет никто. А хуже всего - никогда не придти к единому мнению в себе самой!
Судьба есть. Но в ключевых моментах. А как ты к ним подойдешь-личное дело каждого. Я собираюсь в полном здравии, спокойствии и равновесии, а там будь, что будет. "И это пройдет."