1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Договор Индивидуала в встречном иске

Тема в разделе "Ведение садоводства в индивидуальном порядке", создана пользователем Майя5, 06.05.16.

  1. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
    TE="preparator_76, post: 19357332, member: 1530070"]Все эти положения необходимо оставить иначе получим неурегулированность этих отношений в договоре и в случае чего необходимо будет все это доказывать на общих основаниях.

    Вообще текст договора немного корявый с точки зрения русского языка, одна фраза "А также осуществлено право не пользованием конкретным ИОП" чего стоит, причем она зачем-то повторяется.
    Про оплату электроэнергии непонятно написано, вставлен какой-то непонятный кусок из которого невозможно понять на основпнии чего и в каком размере должна рсчитываться плата за электроэнегрию.[/QUOTE]
    Добрый вечер! Вот и я не пойму как мне перефразировать пункт 3.4.1 ? Я хочу заключить с Электросетевой организацией персональный договор. И какая тогда задолжность у меня будет перед Снт? Хотя в своем договоре СНТ прописали Пользователь обязан оплачивать уличное освещение Товарищества, а также участвовать в его содержании и текущем ремонте. А вот к примеру у нас в СНТ на улицах - 2-3-4-6 на каждой ул. по 15-20 столбов эл. Через один висит фонарь (освещает), а вот на моей 7 улице 3 столба и один фонарь, как я должна проищводить оплату за освещение уличное и содержание? На главной улице нет не одного столба с фонарем она не освещается. А длина улицы 7й равна приблизительно длине 2 и другим улицам. Заявку на персональный договор в МОЭСК я подала в марте месяце, в ответе от МОЭСК было сказано, что для подписания с ними договора нужен договор с СНТ о полтз. иоп. и там же указали - дали срок 6 месяцев, если я не предоставлю им в течение этого срока договор, они откажут мне в заключ. пер. дог. а времени у меня мало. Да ещё и на договор СНТ возражения писать надо (
     
  2. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
    ДобрыйTE="Strangeman, post: 19366332, member: 620306"]@лобановец, это уже юрист правит или Вы сами?

    Если это пишет юрист за озвученные деньги - просто катастрофа.[/QUOTE]
    Добрый вечер! Данный договор я взяла на этом форуме, но попросила юриста внести дополнения, вот на той неделе юрист и вносил доп. которые как мне кажется нужны(. А юрист который будет составлять встречный иск занята, у неё много работы (.вот и колупаюсь сама. Наверное завтра на меня время найдет юрист. А сегодня я попытаюсь написать возражения на договор СНТ, свой договор подправлю, и ещё я совсем запуталась с прилржением к договору. Не могу понять как расчитывать долю по пользованию электр. трансф. уличн. фон. если часть садоводов в СНТ не имеют электричества на своих участках? То какова моя доля?.а также не знаю как оплачивать зп электрику и бухг. если с ними не закл. договора, а только со сторожем на бесплатно и с председателем за вознагр? Вообще в смуте. И главное это СМЕТА! У нас смету принимают в текущем году. К примеру смета расходов на 17год принималась 17 июня этого года. А смету приходов за 16 год Снт в суд так и не предоставили, соответственно и нет документов подтверждающие расзодование части сметы за 16год. Так они и со мной будут поступать, ничего не давать. А у меня в договоре прописано в п. 2 цена. И в. п. 2.1 где перед ОС мы вносим в приложении пункты из проекта сметы, а далее ОС её утверждает. (Договор если подпишется на моих условиях, то получается в конце года СНТ должно мне предоставить смету расходную на 18 год? А как они её подпишут с печатью, если она утверждаться ОС будет только в середине 18 года? Тогда получается не соблюдение договора от СНТ, и как я должна буду производить оплату по смете на текущий год 18?
     
  3. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
  4. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
  5. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
  6. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста. На втором заседании я предоставила свой договор Суду, а теперь хочу в стречном иске предоставить измененый, дополненый свой договор. И также получается я должна подать возражения на договор Истца СНТ? Всё вместе правильно?
     
  7. Strangeman
    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124
    Адрес:
    Ростовская обл. д. Золотарево
    Не имеет значения. Может вообще не заключили, может Вы член. Все? Персональные данные ничем не защищены?
     
  8. Strangeman
    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124
    Адрес:
    Ростовская обл. д. Золотарево
    У Вас документы, подтверждающие оплату остались? Записи в членской книжке?
     
  9. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
     
  10. Strangeman
    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Strangeman

    Стремящийся к автономии

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    14.618
    Благодарности:
    9.124
    Адрес:
    Ростовская обл. д. Золотарево
    В таком случае с Вас не могут требовать больше, чем с члена.
    Только сейчас дошло. То, что Вы здесь выкладывали, с ошибками и кривыми формулировками - это юрист писал? За деньги?
    У Вас есть компьютер или только телефон?
     
  11. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые, дорогие Форумчане! После трёх суток бесонных ночей докладываю: Судебное заседание перенесли на 10 августа. Только вчера смогли встретиться с юристом, до четырех утра писали я - возражение на иск, юрист- встречный иск. Нас закрыли в помещении, и пришлось дремать на стульях до 8 утра пока не открыли здание. Моя юрист приболела, я сегодня смогла подать только возражения на иск. 10 августа будем подавать встречный иск. Только вышла из Суда. Сил нет. Уже не помню когда нормально кушала), кости да кожа. Истец был с бухгалтером СНТ с которой не заключен труд. дог. Проценты с пенями мне подняли. Ещё не смотрела на сколько. Спасибо Вам всем за поддержку.
     
  12. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
  13. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
  14. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва
  15. лобановец
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19

    лобановец

    Живу здесь

    лобановец

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    411
    Благодарности:
    19
    Адрес:
    Москва