РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Многие неавтомобильные страны, делают машины для своего населения. Да, непрезентабельные, но такие, что хоть упить может человек и ездить. С чего вы взяли, что мы автомобильная страна? Что то делаем, за более менее доступные деньги и хорошо. Не стали заканодателями автомобильной моды, ну и ладно. Зато другое у нас лучшее в мире есть.
Не порнозвезду, а заслуженного артиста. Она пятерых негров за раз ушатывает, а не то что какую то маленькую калину.
А у нас всегда так: каждый индивидуально такой молодец, так качественно все делает, только куда качество девается когда троих таких в бригаду свести
Тут больше вопрос в комфорте лично для меня. Нихочу я клюшку гонять. Нехочу. На зилке в молодости нагонялся. А наш пром мне только клюшку предлагает
Всё правильно. ТАЗики плохие, не знаю как сейчас, но год назад самые покупаемые в РФ именно тазики. Ну и что то сейчас на обочине машин стоит не много и очень нечасто. Далеко не все могут купить хорошую иномарку.
Если это про меня, то интересно когда это я от ответа уходил от прямого? Ну разве что ответ был один и МАТЕРНЫЙ, а на ФХ матерится запрещено!
Ну слава Богу вылез спец. Расскажи МНЕ, что у нас еще не такое. Потом я тебе еще про нас накидаю столько, что тебе и не снилось. ...Про нас уже всё сказано. Мы Понт Эвксинский вырыли! Попробуйте вы так сделать!
Есть, я своим МБ горжусь. Горжусь что от Армии нам перепали полноприводные неубиваемые машины. Ностальгирую по Газ-21, но больше по её дизайну, сравнивать просто не с чем было. Есть много чего, но вот чтоб сразу с завода для гражданского потребителя без напильника- тут увы. Но не в рекламе того что и так неважно продаётся!
Делаем! Еще как делаем! Вся техника на обслуге аэродрома отечественная, что на работе ходит и новая приходит, пока всю до винтика не переберешь, не обточишь, не протянешь ... нихрена она работать не будет никогда в жизни! Поэтому и штат слесарей содержать нужно, а их нету! Сами все! Если из Советских запасов что-то перепало и там ничего не поменяли на хранении, то "О, щастье! Оно работает!" А в аэропорту вся импортная техника работает и свежая. Да, она дороже, но на эксплуатационных расходах с лихвой себя окупает и работать на ней приятно. А наша, которой уже 30 лет и запчасти на нее больше не выпускают, а только ресурс продляют и продляют, что ни день, то поломка. И попробуй еще вылет сорвать. Так что нахер! Не работа, а ...ля какая-то!