Во вкладке по гортензиям есть позиция стр. 47 Гортензия метельчатая ARBORESCENS MAGICAL PINKERBELL. поисковик выдает, что это гортензия древовидная ...внесите ясность
Не обращайте внимание, у ЕТК по шаблону наверное гортензии в прайсы заводятся - гортензия метельчатая
АГИТИРУЮ: вкладка "Многолетники, флокс" Флокс Уральские Сказы стр. 198. осталось 16 штук. Флокс яркий, не обычный, уже из далека привлекает внимание. Куст плотный, нарастает быстро. Тот кто не закажет сейчас, в дальнейшем пожалеет. Я вот уже плачу, так как в прошедшую зиму он у меня погиб, но это моя вина. Поэтому очень хочется его заиметь снова. Мало где продается, поэтому сейчас у нас всех появилась уникальная возможность приобрести его за небольшие деньги. Я сама искала его по инету, мало кто предлагает, а если есть, то цена . Так что берем...не раздумывая., так как он вас обязательно порадует и будет в любимчиках.
Гортензия метельчатая QUERCIFOLIA RUBY SLIPPERS А таких не хотим? Это растение — крупный листопадный кустарник, который может достигать высоты 2 м. Ее «изюминка» — приятные на ощупь фактурные, крупные 7-лопастные листья, форма которых близка к форме листьев дуба. Такие листья — главное отличиегортензии дуболистной от остальных сортов этого кустарника. Края каждого листочка гортензии острые, с зазубринками. Размер листа — до 25 см. Свежие побеги и молодые листочки покрыты легким пушком белого цвета, который со временем исчезает, оставаясь только на изнаночной стороне листа. В теплый период года листья кустарника имеют темно-зеленый цвет, который к осени сменяется насыщенным багряным, что делает его прекрасным даже в период увядания.
Так же агитирую за сестренку Night Sky - очаровательную петунию Baby Doll (строка 52 вкладки "Укорененные черенки)!
А какой чабер-то интересный есть в закупке!.. Чабер Indian Mint (строка 170 вкладки "Укорененные черенки", цена 17,89р/шт). Очень декоративное пряное растение, за сезон отращивает плети до 2 м, в Средней полосе зимует в ОГ при окучке и мульчировании, а может зимовать и дома как обычные домашние цветы. Для большего ветвления прищипывают в начале вегетации, получая длинные пушистые зеленые "косы"-плети!..
Девчата-ребята, а давайте поднажмем на травки ароматные да закупим их все, что уже хорошо набраны!.. Заходим во вкладку "Укорененные черенки" и идем в самый низ-конец, там посмотрим все мятки, рунгии, чабрецы и прочие вкусные, полезные и красивые травушки, которые с нетерпением ждут, чтобы мы их разместили в своих садах-огородах и наслаждались!.. Поклонники здорового образа жизни, диабетики, худеющие, а так же их родственники и знакомые, пожалуйста, обратите свое внимание на две очень ценные травки, заменяющие сахар: липпия и стевия, особенно на первую. Вкус листьев липпии Colada (строка 147 вкладки "Укорененные черенки", цена 32.63р/шт) напоминает вкус стевии, но гораздо более сладкий и насыщенный эфирными маслами, а также не оставляет послевкусия, характерного для стевии. Внешне это растение является весьма декоративным почвопокровником, зимует дома на подоконнике или корневищами в прохладном непромерзаемом месте.
Давайте доберем Аренария (Песчанка) горная Близзард вкладка многолетники, строка 11 в горшке р9 цена 31,58, осталось 5 шт. Армерия Балерина Ред там же, строка 13, цена 36,84, остаток 14
@Lenoseika, Здравствуйте. Прошу поставить мне в столбик 131 из вкладки "Заказ Стоп 30.10.17, пристрой" Эхинацея Lemon Drop гарант marina_65 - 2 штуки. Оплату гарантирую) Спасибо
И может хоть эту соберем: Пеларгония плющелистная "Toscana Tomke" - компактная ампельная пеларгония селекции "Toscana" с бордовыми, чёрно-красными цветками. Цветки полумахровые - двойные, с широкими лепестками. Куст плотный, с множеством бутонов. Растёт быстро, очень хорошо ветвится, хорошо формируется. Цветение раннее, обильное. Серия Toscana отличается огромными соцветиями (шапками), которые держатся около месяца и компактным кустом. вкладка укор. черенки, строка 47, цена 37,79 у меня есть ярко розовая и сиреневая, цвету дома не переставая всю зиму.
Увы! Из пристроя ничего нет, что нужно мне. Ни мискантусов, ни осок, ни астр. Может, у кого-нибудь из закупки будет по 1 штучке ? А так - до следующего года?