Переславль-Залесский и Переславский район Ярославской области - 3

Тема в разделе "Ярославль, Ярославская область", создана пользователем vol4ara, 17.10.17.

  1. Nistel
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    2

    Nistel

    Участник

    Nistel

    Участник

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    Николай 8-906-527-92-99 / 8-903-691-06-29 Делал мне все эти процедуры в 2017 году только из обычной скважины 80 метров (опускали насос, заводил в дом, натсраивал и подключал всё), полёт нормальный до сих пор, могу рекомендовать его. + потом ещё дополнительно подлкючал фильт от железа так же вопросов нет. + электричество может тоже сделать.

    в целом оч нравится с ним работать, всё на совесть делает.
     
  2. Fane4ka
    Регистрация:
    04.08.21
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    Fane4ka

    Новичок

    Fane4ka

    Новичок

    Регистрация:
    04.08.21
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Добрый день! Большое спасибо!
     
  3. sarmag
    Регистрация:
    12.03.21
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    sarmag

    Новичок

    sarmag

    Новичок

    Регистрация:
    12.03.21
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Всем привет. Помогите пожалуйста советом/рассказом, может кто знает... Рассматриваю к покупке дом в деревне Внуково (Переславль-Залесский городской округ). И очень меня волнует дорога к деревне... да, сейчас лето, красота. НО дорога проселочная, гравийная (или не знаю как называется... в общем без асфальта она... не превращается ли все это добро осенью и весной в жижу и непроходимую грязь? Чистят ли зимой? может быть кто есть из тех мест? стоит ли в такую авантюру втягиваться? Понравилось и место, и дом... но страшно без асфальта как то...
     
  4. sarmag
    Регистрация:
    12.03.21
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0

    sarmag

    Новичок

    sarmag

    Новичок

    Регистрация:
    12.03.21
    Сообщения:
    0
    Благодарности:
    0
    Получается либо через Рязанцево, либо через Елизарово в глубь ехать...мимо деревни Вёска. Есть кто с тех мест?
     
  5. Livonetc
    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    742
    Благодарности:
    1.057

    Livonetc

    Живу здесь

    Livonetc

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    742
    Благодарности:
    1.057
    Адрес:
    Москва
    Покупал дачу поздней осенью.
    Катался за риэлтором которая показывала варианты.
    Она ездила на Ниве, а я на городской машинке.
    В результате купил там, куда смог проехать без проблем. :)
     
  6. Белянчик
    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    84

    Белянчик

    Живу здесь

    Белянчик

    Живу здесь

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    84
    Адрес:
    Переславль-Дубровицы
    у нас дача в Дубровицах, почти тот же край географии :aga:. Если ехать через объезд Переславля, дальше через Рязанцево - переезд очень часто закрывают, жд ветка перегружена примерно в полтора раза. Трафик на дороге небольшой, но можно встрять.
    Местные рассказывают, что гравийные дороги к деревням зимой не чистят - когда прошедшей зимой вся округа 4ро суток сидела без света, приехавшие электрики не смогли пробиться к трансформатору, пока не приехала костромская бригада на снегоходе. У одного мужчины (муж общался) позапрошлой зимой так умер отец - скорая не смогла проехать.
    Если нравится наш медвежий угол, посмотрите село Дубки - туда газ завели, автобус ходит, от Рязанцево относительно недалеко, плюс дорога асфальтированная.