1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Снеготаяние на участке - стоимость

Тема в разделе "Системы водяного отопления", создана пользователем Oleg565, 23.10.17.

  1. urani4
    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.313
    Благодарности:
    764

    urani4

    Живу здесь

    urani4

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.313
    Благодарности:
    764
    Адрес:
    Москва
    Вы тему то читали ? Во-первых я ничего не предлагал, я лишь дал направление, как сколхозить датчик снега самому. Во-вторых, автор темы пишет:
    "Ну площадь снеготаяния планируется 75кв.м. Думаю это не много. Плюс я очень ленивый вплане однотипной воды и стараюсь все автоматизировать. Я готов платить некую сумму за избавление от очистки от снега."
     
  2. spbplumbing
    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    1.876
    Благодарности:
    1.081

    spbplumbing

    Живу здесь

    spbplumbing

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    1.876
    Благодарности:
    1.081
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все понятно, датчик наличия снега:hello:
    В Европе и РФ 99% футбольных полей, к примеру, оборудованы водяными системами подогрева, неужели проектировщики и инвесторы не знают про электроподогрев кабелем?
    Есть закон сохранения энергии, это факт, природный газ стоит в пять раз дешевле электричества это тоже факт.
     
  3. kazakfilini
    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    27

    kazakfilini

    Живу здесь

    kazakfilini

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    27
    В Европе снега как в России выпадает, ага? :aga::aga::aga::aga:
    А про 99% полей в России с подогревом...вы батенька точно в России живете? И да, те поля которые подогреваются в России греются постоянно, а не включаются переодически, а это все же разные затраты энергии.
    Знают, поэтому водой и греют только огромные площади, все остальное на электроподогреве.

    Как связана стоимость энергоресурсов и этот закон?
    Я вам про лошадь говорил уже, могу повторить:
    Сено стоит в 10 раз дешевле бензина, это факт, почему вы ездите на машине, а не на лошади? :aga: