1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 2

Кухонная вытяжка и канальный вентилятор

Тема в разделе "Вентиляция", создана пользователем Bernex, 07.01.18.

  1. Gaser
    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    14.848
    Благодарности:
    13.955

    Gaser

    Консультант про вентиляцию

    Gaser

    Консультант про вентиляцию

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    14.848
    Благодарности:
    13.955
    Адрес:
    Москва
    Ваше решение запустить шумящий вентилятор по таймеру НОЧЬЮ лучше моего совета?
    Мы говорили про вентилятор надплитной вытяжки, которая включается только при приготовлении пищи. Когда готовят еду, редко кто в это время спит, то есть некоторый шум от работы этой системы вполне может иметь место быть. Имея очень многочисленные опыты делания "тихих" (и даже реально очень тихих) надплитных вытяжек я знаю, что вынос на чердак или даже на кровлю вентилятлра не делает систему бесшумной.

    При всем сказанному лично Вас я даже не пытаюсь переубедить или Вам лично что-бы то ни было доказать. Печатаю для других людей, у которых личный опыт ещё впереди и которые пока воспринимать могут чужой опыт и мои слова. А Вы жгите дальше, и в коем случае не пытаюсь Вам мешать! Ваш способ сожрёт пару-тройку тысяч рублей на отопление не в самый холодный зимний месяц? Но это же Ваше решение, собственное, а значит - непогрешимое и единственное правильное! Жгите и деньги дальше!
     
  2. МаксимШутов
    Регистрация:
    25.05.15
    Сообщения:
    1.205
    Благодарности:
    65

    МаксимШутов

    Живу здесь

    МаксимШутов

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.05.15
    Сообщения:
    1.205
    Благодарности:
    65
    я вегитарианец, варю только травку. моему вентилятору в вытяжке страшен жир?
     
  3. DiJo
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    26.789
    Благодарности:
    18.055

    DiJo

    Живу здесь

    DiJo

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    26.789
    Благодарности:
    18.055
    Адрес:
    поселок городского типа Токсово
    Конечно.
    ВспОмните, что кроме животных жиров, существуют еще и растительные. И они есть не только в семечках подсолнечника!