1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 6

Обсуждение аккумуляторных дрелей-шуруповертов - 5

Тема в разделе "Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты", создана пользователем Aant78, 03.02.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валакардин
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990

    Валакардин

    Живу здесь

    Валакардин

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990
    Адрес:
    С-Пб.
    Я никого не заставляю верить, или принимать на 100% мои отзывы. Просто даю информацию, а выводы каждый может сделать сам, исходя из своих требований.
    Я же говорю, что вы страшный демагог. Когда нечего возразить - начинают искать грамматические и стилистические ошибки. Пишу так, что-бы меньше было пены, а пива больше.
    Эту свою фразу я уже два раза объяснял русским языком, но вы пояснение каждый раз пропускаете мимо ушей. Туда саморез идёт горячий, на положении 16, в ёлочном брусе смола тает и самоез хорошо закручивается. Через 3-4 мин., когда его выворачиваешь обратно, смола застывает и саморез прихватывается, на 16 положении срабатывает трещётка, на положении 18 - саморез обрывается по границе резьбы. Так понятно?
    Я никогда никому ничего не доказываю. У каждого своя голова должна быть.
     
  2. Валакардин
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990

    Валакардин

    Живу здесь

    Валакардин

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990
    Адрес:
    С-Пб.
    Да не читайте вы мои комменты. Поберегите свои нервы. нет так нет. Сейчас будет.
     
  3. chirrik
    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433

    chirrik

    Живу здесь

    chirrik

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Я опущу вниз все ваши оскарбления и переходы на личности, как вы любите выражаться, и остановлюсь на главном. Точнй попробую уточнить у вас и сделать выводы.
    Вы вообще работали с деревом? если да, то тогда ответте на простой вопрос какова разница содержания смолы в ёлке и сосне? И в чём принципиальное различие ёлки от ели?
     
  4. chirrik
    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433

    chirrik

    Живу здесь

    chirrik

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433
    Адрес:
    Moscow, Russia
    В ощем можно сделать вывод по этому инструменту:
    1) Все коментарии и отзывы по данному шуруповёрту поддельные или выдуманные, или они не объективны.
    2) Шуруповёрт ничем не привлекателен кроме цены. В остальном это простой шурик для домашних, не сильно нагруженных работ.
    3) Стоимость не соответствует качеству, ну если только купить его со скидкой и по купонам в придачу. Потому как ремонту оный вообще не подлежит.
    4) Все тех. характеристики у этого шурика завышены, потому как выводы реальных владельцев только негативные и они подтверждены видео.
    ...можно продолжать дальше
     
  5. persei
    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    343

    persei

    Живу здесь

    persei

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    343
    Адрес:
    Гатчина
    @chirrik,
    Что и требовалось доказать ! :super:
     
  6. Валакардин
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990

    Валакардин

    Живу здесь

    Валакардин

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990
    Адрес:
    С-Пб.
    @chirrik, Аминь.
    Наконец-то закончился этот дурдом.
     
  7. chirrik
    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433

    chirrik

    Живу здесь

    chirrik

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Вы мне на ответили на вопросы: https://www.forumhouse.ru/posts/25193663/
    Или вы чего-то боитесь?
     
  8. Валакардин
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990

    Валакардин

    Живу здесь

    Валакардин

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990
    Адрес:
    С-Пб.
    @chirrik, Я уже устал отвечать на ваши дебильные вопросы. Всё. Закончили. Лично вам я уже всё рассказал по 5 раз. Я больше ничего не знаю. В том числе и про ваши ёлки.
     
  9. chirrik
    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433

    chirrik

    Живу здесь

    chirrik

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Я вас понял. Вы вновь написали чушь про ёлочный брус и про таящую смолу. Ваши доводы ещё более дебильней моих вопросов. Вы прекрасно уже понимаете что спороли очередную чушь, но боитесь в этом признаться. И правда, на этом нужно закончить. Мы выяснили, что все ваши 8 шуриков не стоят особого внимания, даже для домашнего пользования. Лучше взять что-то по современней и покачественней. :hello:
     
  10. luka1988
    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.946

    luka1988

    Живу здесь

    luka1988

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.946
    Вот нешуточные баталии на тему китайских шуриков:)
    С нетерпением жду возможности проверить свой кытайский импакт в деле (раньше весны-лета вряд ли придется крутить что-то в большом количестве) :)
     
  11. Freddie993
    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    317
    Благодарности:
    205

    Freddie993

    Живу здесь

    Freddie993

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    317
    Благодарности:
    205
    А что может ещё сказать человек, видимо ввиду своей врождённой жадности (или нищебродства) никогда не позволявший себе купить нормальный инструмент. Скорее всего эта же жадность и толкает его на покупку мусора под сетевыми брендами, которые можно запросто вернуть или поменять слегка им попользовавшись. Так? Валера?
    С нормальными производителями такие фокусы однозначно не проходят. Попробуй вернуть Маките пользованный шурик без убедительных доказательств заводского брака. Тут вжись не прокатят байки о недостаточной подсветке и прочей ереси. А то, что в сетях у него принимают товар обратно без второго слова, так это показатель только абсолютного непрофессионализма торгашей и изначально заложенных в цену такого товара издержек связанных с такого рода "покупателями".
     
  12. Валакардин
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990

    Валакардин

    Живу здесь

    Валакардин

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990
    Адрес:
    С-Пб.
    Хорошее и очень правильное мнение...с точки зрения торгаша. Всякие шарашкины конторы, под видом доморощенного сервиса, на этом инструменте ничего заработать не смогут. 1) Он очень надёжен, ничего не надо менять годами. 2) Если сломается то хозяин отнесёт его в магазин, а не в шарашкину контору, или просто оставит на запчасти и купит точно такой же новый, за копейки.
    Зачем покупать Макиту за 8 т. р. и потом менять на ней Акб, за 3 т. р. так как они не перепаковываются? Или менять пластиковые запчасти в редукторе на сервисе за 2 т. р. Это же золотое дно? Так ведь, Дима?
     
  13. Валакардин
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990

    Валакардин

    Живу здесь

    Валакардин

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    5.435
    Благодарности:
    13.990
    Адрес:
    С-Пб.
    С чего вы решили, что бесщёточный Люкс - не современный и некачественный?
    Высасывать аргументы из пальца можно бесконечно и о чём угодно.
    *Мы* это Николай Второй? Говорите за себя. Кроме своего личного, весьма субьективного, даже не видя в глаза этот инструмент, вы ничего сказать не можете.
    Мои 8 шуриков отработают в восемь раз больше, чем ваш Один. Я могу семь штук - подарить, продать, потерять, сломать, выбросить, его украдут, разобрать на запчасти - нужное подчеркнуть. И всё равно без инструмента не останусь. Работа будет сделана.
     
  14. luka1988
    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.946

    luka1988

    Живу здесь

    luka1988

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.946
    Добрался до кытайского импакта...Взял саморезы по металлу..В тройку металл (профиль 40х20, 40х60) без особых трудностей вогнал, и открутил.
    От сарая отошел деревянный брусок. Закрутил сотые черновые саморезы на раз. В целом, со своей задачей справился. В руке лежит неплохо. После него держать стэнлика уже как то не очень удобно.
    Недавно был разговор с монтажником по отоплению. Распросил за инструмент. А у него весь он китайский..Перфораторы, дрели, шуруповерты. Сказал так, отработал он (перфоратор) сезон и отлично, отбил свои деньги, не жалко и выкинуть. На следующий сезон куплю другой. А если выжил, то дальше выполняет свою работу перф.
    Имхо, не стоит сбрасывать китайские дрели, шуруповерты, перфы со счетов. Своего покупателя находят, но кричать, что это панацея от дорогих брендов - не стоит. На каждый товар свой купец:) Только нужно взвешивать все за и против, не кричать, если недорогой инструмент не выполняет функционал на 200%, но и не причитать, что бренд очень дорогой:)
     
  15. chirrik
    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433

    chirrik

    Живу здесь

    chirrik

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    1.689
    Благодарности:
    1.433
    Адрес:
    Moscow, Russia
    :super:
    Это всегда так после импакта. Я сразу шурики все забросил в плане крепежа. Уже писал что дрель-шуруповёрт использую на 95% как дрель.
    По поводу китая, не стоит зацикливаться. Ведь многое зависит от цены и задач. Китай тоже достоин внимания. У меня Декстер долго проработал как домашняя отвёртка, да и до сих пор работает, но уже не у меня :)]
     
Статус темы:
Закрыта.