РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС А зачем мне читать, если меня три раза останавливали для проверки пропуска, все ОК. Смысл в том, что пропуски, которые я беру, долгоиграющие, даются 2 раза в неделю. Таким образом ограничивают кол-во возможных контактов. Мне этих двух дней за глаза.
А меня это бесит. Гос машина даже не предполагает, что граждане могут иметь свое мнение, свои установки и гражданскую ответственность. Она изначально и безкомпромиссно видит в своих гражданах нарушителей. И заранее готово и с удовольствием это делает: всех рассаживает "по камерам". Не допуская, что взрослые люди сами прекрасно могут понять, в чем заключается их обязанности. Почему? Ответов много и все нелицеприятные.
Это ты про тех взрослых, что в первые дни по паркам и ТЦ побежали? Так ходи туда-сюда, кто ж против? В камеру не посадят Но зайти в полупустой магазин мне приятнее и безопасней
Ровно до тех пор, пока тебя это не коснулось. Если в обществе есть недоумки, это не значит, что надо всех рассаживать по камерам.
А я не хочу, чтобы меня коснулось, поэтому сижу дома. Но выходить в магазины и прочее все равно надо, никуда не денешься. Катя, с выходом из дома проблем нет от слова совсем. Проблема только одна, это закрытые предприятия, люди не работают, значит и зп нет. Вот это проблема. Но это, как я понимаю, не только у нас так. Так что... Все остальное из пальца
В воскресный день с сестрой моей Мы вышли со двора Сейчас пойдём мы ставить чип Сказала мне сестра. С. Михалков...ну почти. А вы знаете, мне тоже ОЧЕНЬ многое не понятно в этой сегодняшней ситуации. Особенно, очень "логичные" решения властей. И как обычно, вопросов больше, чем ответов. Но делаю ставку. Сидеть нам, ещё, минимум до июня. Увы. ...Льёт, гремит, сверкает...значит совсем скоро первый сенокос. (примета народная) Люблю грозу в начале мая.
Не будь этого приказа сверху, хрен бы работодатель спровадил нас на удаленку. И как бы я изолировалась или минимизировала контакты в электричке по полтора часа два раза в день? Давно бы уже заразилась.
Израильские дети, рождённые в Израиле, поют песни на русском языке перед несколькими ветеранами войны, живущими сейчас в Израиле. Если бы немцы выиграли войну, то ничего этого не было бы. Ни этих детей, ни этой страны. "вы навсегда, надежно защищены"
Вечер добрый! Как дела там у вас? Всё нормализовалось? Пока только обыкновенные. А бывают и просто листья красивые. А вот название очень неудобовыговариваемоехрензапомнишь.