Корень пиона бакаи бель совсем хреновенький. Почки сухие. посадила я его. Посмотрим, вырастет или нет.
@JulianaC, если почки подсохли, то перед посадкой не мешало бы замочить (гумат или циркон), но если дожди, то так напитаются
Ну, вот, наконец-то и в Сибирь дошла долгожданная посылка! @Sottnik, @Fasol, девушки, спасибо огромное за закупку!
Всем доброго вечера!Два сорта лилий, Деликат Джой и Тини Поэмс процвели одинаково. Похоже один сорт под двумя наименованиями.
Широка страна моя родная...(с) @Sottnik, Татьяна, @Fasol, Ирина, девушки, спасибо большое...за все: четкость, оперативность, внимание и понимание. И до меня дошла посылка: мои тюльпанчики, ирисы и пионы. Качество замечательное. Завтра попробую высадить, замульчировать сеном, и укрыть укрывным материалом. Все будет хорошо!
Вот это точно! @Sottnik,Танюш, спасибо! Сегодня и я получила посылку! прикольно было наблюдать... как из районного отделения ее отправили на сортировочную. Потом подумали денек... и послали в славный город Подольск! Через день в Подольске наверное решили что раз посылка в Москву... может мы ее опять на сортировочную отправим? и сегодня луковицы уже у меня. Так что не нужно говорить что в Сибирь посылки долго идут... в соседний район Москвы не намного быстрее.
Ну, на фто Джой точно. Вообще странно, лилии в Колорлайне всегда были хорошие, новинки всегда в предложении, и пересорта именно по лилиям я никогда не замечала.
Посмотрела ещё раз фото, это я ошиблась, они просто похожи, у той которая процвела раньше как бы веснушки внутри лепестков.
Пока растюшки зимуют под снегом, дома уже начали расти... Посадила по 1 луковицы разных видов гиацинтов и по 1 тюльпанов. Вот что имею на сегодняшний день.
@Sottnik, Танюша, спасибо. Обожаю гиацинты, прям аж скулы сводит. Жду когда же появятся цветоносы. Захотелось полюбоваться и дома, а не только весной в цветниках. Там у меня еще какая то мелочь прорасла. Вроде сажала были только луковицы... детки?