1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 7

Корма. Где и почем покупаем

Тема в разделе "Птицеводство", создана пользователем spdim, 13.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ursib
    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    124

    Ursib

    Живу здесь

    Ursib

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    Челябинск
    Эх, ваши бы московские цены, да к нам на урал...Сегодня скатались на рынок, взяли мешок старта "богдановичи",неделю назад 800, сегодня уже 900 за 40кг
     
  2. Кондрат
    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344
    Адрес:
    Россия, Москва
    Так и у нас почти 900 за 40кг.
     
  3. Kendarat
    Регистрация:
    02.04.09
    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    663

    Kendarat

    Живу здесь

    Kendarat

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.04.09
    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    663
    Адрес:
    Томск
    А у нас 3 заводика по производству КК, и только в одном приличный продают. На днях звонил, купить хотел своим засранцам, а заводик на грани закрытия, КК вообще никакого нет, похоже, таким темпом скоро придется зернодробилку небольшую брать и самодельный делать...
     
  4. светлана52
    Регистрация:
    28.02.14
    Сообщения:
    2.288
    Благодарности:
    1.480

    светлана52

    Живу здесь

    светлана52

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.02.14
    Сообщения:
    2.288
    Благодарности:
    1.480
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Доброе утро. Может есть кто с Нижнего Новгорода, подскажите где купить корма, скоро буду брать несушек, а даже не нашла где у нас можно корма прикупить. Буду очень благодарна за информацию.
     
  5. Tatiana15
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    439

    Tatiana15

    Живу здесь

    Tatiana15

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    439
    Адрес:
    Щелково
    Вчера купила пшеницу в Болшевохлебопродукт по 520 руб. за 40 кг. Откровенно говоря, в ценах уже запуталась, но одно могу сказать, что Птичий рынок на Ярославке лояльностью не отличается.
     
  6. DKolua
    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    444

    DKolua

    Живу здесь

    DKolua

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    444
    Адрес:
    поселок Грибки
    520 это дорого. 350-400 мешок. конечно инфляция и цены мож растут...
     
  7. Kendarat
    Регистрация:
    02.04.09
    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    663

    Kendarat

    Живу здесь

    Kendarat

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.04.09
    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    663
    Адрес:
    Томск
    Не, это просто отличная цена, у нас мешок для несушек 40кг уже 700 стоит!
     
  8. Кондрат
    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344
    Адрес:
    Россия, Москва
    Это мешок получается 40кг=500р Это нормальные цены? :ogo::faq: Там вся цена такая, так мы рядом берём 30кг=260р. Вот это реально нормальная цена. :victory:
    [​IMG]
    Фураж ячменя 12.5 руб.
     
  9. Юрий016
    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    326
    Благодарности:
    562

    Юрий016

    Живу здесь

    Юрий016

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    326
    Благодарности:
    562
    Адрес:
    Москва
    Комбикорм для кур-несушек стоит 500 рэ за мешок 40 кг в магазине от "Истра-Хлебопродукт". Комбикорм нормальный, но бывает отличается цветом в разных партиях. Нареканий от постоянных покупателей пока не слыхал. В прошлом году покупал комбикорм для цыплят-бройлеров, ну очень дорогой -930 рэ за 40. Пришел к выводу-держать бройлеров и кормить цыплят таким кобикормом не выгодно по деньгам...До этого покупал комбикорм для кур с Кузнецовского завода "комбикорма и премиксы" (Киевское шоссе, за д. Рассудово), но разочаровался в качестве- заметно было снижение яйценосности кур не только у моих, но и у других хозяев.
     
  10. Истрим
    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    691
    Благодарности:
    1.034

    Истрим

    Живу здесь

    Истрим

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    691
    Благодарности:
    1.034
    Адрес:
    Домодедово
    У нас КК для несушек истринский 700 рублей -40 кг, но говорят какой то еще есть по 390:faq: в драку разбирают. я такой не рискнула покупать пока:aga:
     
  11. Кондрат
    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.344
    Адрес:
    Россия, Москва
    У нас продают рядом другие, но однажды купив такой осталась без яиц и долго потом уры приходили в норму- это были отсев и отруби. :mad:
     
  12. Elennnka
    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    1.657

    Elennnka

    Живу здесь

    Elennnka

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    1.657
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Я тоже в поисках нормального корма, первый раз купили - он какой-то легкий, тоже поди одни отруби :( и ели они его плохо, постоянно раскидывали, ковырялись. В том месяце купили производство Бугульма (Татарстан) его едят, он и дороже на 200р. мешок, еще с первой покупки осталось полмешка овса. В этот раз хочу кукурузы купить и пшеницы - ее дробленную брать или цельным?
     
  13. Velem
    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    2.026
    Благодарности:
    11.325

    Velem

    Живу здесь

    Velem

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    2.026
    Благодарности:
    11.325
    Адрес:
    Москва
    Кукурузу брал целую - клюют и еще как. А дробленую - много раскидывают.
    Вообще, цельная кукуруза хороша петухам, если Петя хрипит...
     
  14. Elennnka
    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    1.657

    Elennnka

    Живу здесь

    Elennnka

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    1.657
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Прям дефицит! Обзвонила все склады - то комбикорма нет, то кукурузы, то ни того ни другого, нашла в одном месте только и кк, и кукурузу, и пшеницу дробленные. Сегодня закупимся, а то вчера все кончилось резко, пришлось им пару пачек геркулеса отдать и кг пшена...
     
  15. wladres
    Регистрация:
    13.01.08
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    358

    wladres

    Живу здесь

    wladres

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.01.08
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    358
    Адрес:
    М.О. Солнечногорск
    Вчера купил у знакомого частника комбикорм для бройлеров (550 руб), мешок не зашит (завязан веревкой). Посмотрю что за штука, отпишусь.
     
Статус темы:
Закрыта.