РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Бутоны раскрывает сильнее чем я думала. Думаю может в контейнер её? У меня белая.
У нас с обеда все небо тучами затянуло, пролил не большой дождик, просохло за десять минут, зато гром погромыхивает уже 4 часа..все никак разродиться не может!
Купила две килограмма крупных черно-синих слив, сварила силт..зажелировалось слабо..очень ароматное..но вкус-ядерный..кисло-сладкий-пряный!У меня глаза свело в кучку..ну ничо..Женя любит кислое..ему скормлю..Зато цвет красивый..алосизый
В контейнер её можно..но что то мне подсказывает, что ты её или на даче в нем забудешь, или в гараже сопреет!
Они сейчас везде такие приходят, дети 90-х, когда СССР развалился и все думали как выжить. Муж их называет «поколение пепси» В его структуру уж такой отбор идёт и то, он иногда в ауте от приходящей молодёжи
У нас под заказ привозят, ценник любой. Я месяц назад на сдающуюся квартиру покупала холодильник Beko нормальных размеров 12 тыс.