РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Крепеж снизу рам есть. Выставляли стп, проверяли. Но что странно анкерные болты выкрутились и выпирали[/QUOTE] Ну будем ждать фото изнутри, и побольше фотографий, ещё снаружи верх окна сделайте.
Это не выкрутились. Дом сел и потянул обсаду, окна остались на месте. Монтаж с боков выполнен наверное на пластины.
Крепеж снизу рам есть. Выставляли стп, проверяли. Но что странно анкерные болты выкрутились и выпирали[/QUOTE] Давайте проясним. Боковины крепили на пластины, а низ на анкера? Зачем тут экспертиза, если невооруженным взглядом видна проблема? Искривление профиля не может быть более 2мм на метр. Это рекламация к заводу или к монтажникам.
конечно поделятся 1. Переработчик, у которого я покупаю конструкции, сказал, что с НГ изменяются цены в связи с тем, что основные профили перестали производить в РФ. Интересует - правда или нет. 2. Есть вопросы по тому, какие варианты комплектаций конструкций делают переработчики, потому как профили вроде в программах поставок есть, но не все переработчики хотят связываться. Например - балконная дверь с открыванием наружу. Спрос есть, а предложить нечего .
Значит для вашего переработчика основными профилями были Эконом системы из Шуко. Всю нормальную линейку с СТ-5 и выше везут из Германии. СТ-3 делают в России. Цены в нашей стране меняются постоянно, даже уже привыкли вроде) Из выше написанного у меня создалось впечатление, что переработчики "съезжают" просто не хотят вашим заказом заниматься. Балконные двери наружу есть даже не в Шуко, а Шуко тем более не оригинален и все можно сделать.
CT 70 Classic не в этом был вопрос в нашей местности нет в принципе переработчиков, которые делают такие конструкции, так что Ваше мнение неправильное
Каждый переработчик вправе сам решать из каких типов профиля изготавливать окна и двери. Если они считают что это не ходовая позиция, а других поставщиков у вас нет, то и вы соответственно уберите её. Может для них себестоимость балконной двери будет равна по цене нормальной дверной системы.
Не зря интересует. Нельзя двери с запирающимся замком делать из профиля оконной створки. Под такие замки в армировании оконной створки делают глубокие вырезы (а то и вообще армирование разрезают), что крайне отрицательно сказывается на эксплуатационных качествах створок. Необходимо использовать более дорогой профиль для межкомнатных дверей арт. 554081, предназначенный для этих целей. Вся остальная комплектация окон допустима для остекления домов сезонного проживания.