Нам девочкам, конечно проще на автомате) особенно в городе. Но автомат может себя непредсказуемо вести, он менее управляем (это не я умничаю, это муж сказал). Мне тоже проще на автомате по городу. На трассе немного бесит, когда разгоняешься и надо обогнать, а он не тянет.
У нас есть трасса Приморское кольцо. Что-то типа вашего МКАДа. Только полос меньше. Вот я из своего поселка по всяким лепесткам на нее взбираюсь, потом спуск с сильным уклоном, там только разгон и встраиваться, стоять и ждать не получится, как бы ни хотела Но этот спуск под таким неудобным углом к дороге примыкает, что в зеркала не видно поток , только назад головой вертеть, что еще страшнее
В Российской армии с 2022 года не будут выдавать пилотки и ушанки. Теперь в регламенте снабжения "рубаха" заменено на слово "фуфайка". Так же в документах указывается, что женщинам-курсантам,помимо кальсон будут выдавать две пары трусов сроком на один год" Получается, что раньше девчатам в армии тока кальсоны выдавали?