РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Юля, ваш ст. 21 Добрый день! Грядки не испортятся. Заказ сделать можно, заполните контактную форму и можете писать заказ. В закупке есть возможность получить грядки курьером или самостоятельно забрать в Балашихе. Оплата уже идет, но СТОП в понедельник, тогда нужно будет оплатить уже всем участникам.
@Фейка, Елена, добрый день. Я тоже присоединяюсь к закупке тогда) Внесите, пожалуйста, в столбик: 1) Грядки с полимерным покрытием (цвет коричневый): 4 х 0,8 - 1 шт.; 4 х 0,65 - 1 шт. 2) Ограждения для клумб: Клумба "Каскад 4-х уровневый" (цвет коричневый) - 1 шт. С доставкой по Москве без подъема в квартиру. Форму контакты заполнила.
Лена, все поставила в ст. 22. По поводу клумбы 4х уровневой - подумайте, будет ли у вас возможность часто поливать верхний уровень, будет пересыхать, если лето жаркое.
Фейка Елена, ещё добавка в 15 ст! Грядка 6х0,8 (цвет коричневый) - 1 шт! Да, клумбы тоже коричневые!) Доставка в Химки, без подъема!
Спасибо! Возможность в принципе будет) А можете еще подсказать вот, правильно ли я поняла, что перед оплатой заполнять надо эту форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfXLPsSRs8kmEO5Zg5kJIIX9faUGZBvLDOx5U285TshD6fe1A/viewform ? (Прошу прощения за, может быть, глупые вопросы, в первый раз участвую в СЗ просто )
Спасибо! Поставьте туда, пожалуйста, коричневые грядка 3х1м и грядка 4х0,8м ограждение 1,2м мульчаграм 1х3 и Орехнин 70л. Доставка - Москва.
Нет, не так. Эту форму надо заполнить ПОСЛЕ оплаты, сразу, как оплатите. Эта форма позволяет мне понять, что оплата пришла от вас. При оплате ничего нельзя писать в комментариях в Онлайн-банке. Готово, Юля. Проверьте, пожалуйста. Если все верно, можно оплачивать
Коллеги! Сегодня, в понедельник 18.03 в 12.00 стоп по закупке! Прошу всех проверить свои заказы и тем, кто еще не оплатил, приступить к оплате заказов! Реквизиты в форме Оплата, ее необходимо обязательно заполнить после оплаты. В Онлайн- Банке в форме для комментария к платежу КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ничего писать! @natalia-office Наталья, вы не указали, как будете забирать заказ @Sogno @olesinet @фиалка7 @Alis0210 @Olgaalekseevna1 @Irina020416 @Kriss @tab301 @Nata1387 @natalia-office @Sandra0604 @юлля @Smilla7 Прошу вас заполнить форму для доставки/самовывоза https://docs.google.com/forms/d/1loslLjkwzg8e3L6kvIPE8ZHTu1bmKBEfRcqcr2EXKCg/edit
@Фейка, Алена, здравствуйте. Просветите пожалуйста безграмотного а что и куда писать то, кроме адреса электр. почты? Может с настройкой формы что-то случилось и анкета скрылась? Спасибо
Спасибо, Настя! Форму удалила, даю ссылку на новую https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd6RBkBWM11tZuSKQFigEO_W_jQ7YE27_Znf2_E3YOKazFlkA/viewform