РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Друзья, не будет ли у кого желания махнуться сортами многолетнего ибериса в черенках? Поменяю 1 свой любой (конфетти или тахо) на 1 фаер айс. Ряды набраны.
@Lenoseika, Лен, можно в черенках новую строчку открыть на сальвию Nеw demensious blue? И 3 штучки в ст 26 пожалуйста.
@Lenoseika, Лена, можно добавить в сеянцы еще Томат Афродита раннеспелый, К128. и меня записать на 16 шт (столбик 132). Спасибо
@Lenoseika, Леночка, когда ожидаем подтверждения по витрофлоре? и когда платим? Я на праздники уезжаю, боюсь отстать)
Ссылка на форму Контакты https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdRIZ8Z2gjp8d2gmVEGXQ3wNQJ6yBZqex7YpOG7U4-0n3aFJQ/viewform
@Lenoseika, Лена, в ст142. из черенков фуксия 382 строка Hollys Beauty- 3 шт 361Фуксия Blue Mirage-3 шт. 358Фуксия Golden Swingtime-3шт. 412Фуксия Pink Marshmallow-3шт. 413 Фуксия Quasar-3 шт. 417Фуксия White King-3шт.