РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Ранее ставила фото из инета с миксами-нам дали эти сорта на фото Бегония Драгон Винг с Вербейником Goldilocks, у нас другой оттенок, золотистый в Черенках внизу таблицы Бегония Биг Пинк с зеленым листом, к84 Бегония Биг Ред с зеленым листом, к84 Бегония Драгон Винг Пинк, к84 Бегония Драгон Винг Ред, к84 Бегония клубневая Мосса White, к84 Бегония Illumination ... для новичков фото нашей форумчанки https://www.forumhouse.ru/posts/16730962/ с деталями по объему кашпо, выше и ниже по теме много советов Светы/Агростемма в темке есть фото длинных ящиков Светы/Агростемма https://www.forumhouse.ru/threads/233581/page-121#post-17023721
Розовый Драгон Винг вчера набрала в поисковике Illumination, реальных фото немного... в основном пышные рекламные, и случайно видела фото из Манчестера да... местный климат им подходит на фото и наш вербенник
Добрый вечер, а нельзя ли дополнить петунии Петунией Surfinia Double Blue Star и бланкетами. Сорта очень ходовые и устойчивые. И у запах. И хочу обратить внимание на белую вербену, она тоже с запахом, особенно вечером.
@Lenoseika, Леночка! Добавь мне строка 211 пеларгония межвидовая Calliope Rose Splash еще 3 штучки- будет 6
Предлагаю Герань многолетняя Розанна 9 шт. Строка 39. Кто не успел взять Лена,.Можно переставить из 142 ст. Из ст. 34 отдаю 5шт гейхеры. Вилд Розе.
Хорошо. Будем ждать. В этом году они радовали нас очень долго. Последние срезал в выходные. Сейчас дома стоят в каждой комнате радуют.
Лена, в сеянцах: -Петрушка корневая (стр.194)-закончилась -Платикодон крупноцветковый Астра Семи-Дабл Пинк (cтр.218) осталось 24шт. (последние)
Лена, расшифровываю бегония Illumination, сорта 435 Бегония Illumination Scarleт-5 шт 436Бегония Illumination White-5 шт. Ст 142.