F Косари

Тема в разделе "Газонокосилки, триммеры", создана пользователем hotag, 11.10.18.

  1. Adios80
    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.521
    Благодарности:
    5.186

    Adios80

    Живу здесь

    Adios80

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    8.521
    Благодарности:
    5.186
    Адрес:
    Москва
    "Многим" - это скольким?
    А я помог нескольким.
    А, вообще, очень похоже на что-то подобное:
    demotivatorium_ru_u_parnja_svoja_strana_69351.jpg

    :aga:
     
  2. Veseloff
    Регистрация:
    06.06.09
    Сообщения:
    112.238
    Благодарности:
    425.399

    Veseloff

    деревенщина Валерий

    Veseloff

    деревенщина Валерий

    Регистрация:
    06.06.09
    Сообщения:
    112.238
    Благодарности:
    425.399
    Адрес:
    Уфа
    Как внимательно следите за моими действиями. :)] Не иначе опыта набираетесь. Похвально.
    Фотки я выкладывать могу в нескольких темах по причине того, что я их показываю определенным людям. К сожалению они не все бывают в одной теме. Вас это так раздражает, не смотрите. Лучше бы искали истину в вине. :)] На форуме вы как вампир. Читаете, читаете, о-па,а вот здесь я могу подпитаться, поспорить, пооскорблять на сон грядущий. Выглядит именно так. Что вас так задело про раннюю старость то? Именно так это и выглядит со стороны. Тем более в это времямнужно с женой и семьей быть, а не на форуме испражняться остроумием.

    Это выводы сделали прочитав несколько страниц моей темы? А начните ка вы, батенька, с первого тома. :)]
    Изучите глубже этот вопрос, а не поверхостно. Тогда и делайте выводы. Вы же любитель изучать?
    У вас и темы то нет и единомышленников. Скачете по всем темам, с одинаковыми целями. Радуетесь, что иногда берут в компанию где можно устроить коллективную свору.

    Кстати у меня несколько тем. Вы все досконально изучили надеюсь? :)]
     
  3. Veseloff
    Регистрация:
    06.06.09
    Сообщения:
    112.238
    Благодарности:
    425.399

    Veseloff

    деревенщина Валерий

    Veseloff

    деревенщина Валерий

    Регистрация:
    06.06.09
    Сообщения:
    112.238
    Благодарности:
    425.399
    Адрес:
    Уфа
    Могу и дать, спрашивайте. Только в личке.
    Что в вашем понимании дискомфорт? Вы правда думаете, что ваше словоблудство доставляет мне дискомфорт? Вынужден вас разочаровать. Делаю вам приятно, общаясь с вами, поднимаю ваше эго. Чтобы спать ложились с улыбкой. :)] Вы заметили, что с вами ни спорить ни общаться длительно никто не хочет? Кроме меня. Причину обьяснить? :aga:

    Да, а чего добились вы? Ведь если отфильтровать, то что то полезного будет на страничку от силы. Все остальное споры, споры, споры.
    П. С. А...еще критика юнисо. :)]Забыл.
     
  4. IljaajlI
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    3.014
    Благодарности:
    9.590

    IljaajlI

    Живу здесь

    IljaajlI

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    3.014
    Благодарности:
    9.590
    Адрес:
    СССР
    Приветствую!
    С Днём Рождения, хоть и с прошедшим!
    Желаю крепкого здоровья, удачи и хороших людей по жизни рядом! :hndshk:
     
  5. luka1988
    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949

    luka1988

    Живу здесь

    luka1988

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949
    @IljaajlI, добрый день, спасибо за поздравление:)

    АКБ косы - тема интересная, многие производители включились в данное направление, но, есть свои но. У них есть свои ограничения, и цена тоже входит в данный список. В целом, лет через 5 можно будет опробовать АКБ косу, если к тому времени ничего не изменится глобально.
     
  6. Штиль231
    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    4.198
    Благодарности:
    4.104

    Штиль231

    Живу здесь

    Штиль231

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    4.198
    Благодарности:
    4.104
    По моим прикидкам через пятилетку эти косы будут стоить тыщ по 200, потянем ли с такими широко раскрытыми ножницами, вопрос .
     
  7. luka1988
    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949

    luka1988

    Живу здесь

    luka1988

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949
    Сегодня осмотрел летнюю резину, передние ёкохама остаток 3 мм, задние камовские так же, хотя 2019 год, а передок 2017. Вот думаю, еще пару сезонов протянет при спокойной езде? Микротрещины есть уже, все таки 7 лет им уже, кама по лучше себя ощущает.
     
  8. Constantin58
    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    1.671
    Благодарности:
    3.024

    Constantin58

    Живу здесь

    Constantin58

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    1.671
    Благодарности:
    3.024
    Адрес:
    Ижевск
    3 мм серьезная заявка на замену.
     
  9. IljaajlI
    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    3.014
    Благодарности:
    9.590

    IljaajlI

    Живу здесь

    IljaajlI

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    3.014
    Благодарности:
    9.590
    Адрес:
    СССР
    Оставьте этот вопрос для нового/будущего хозяина данного авто! ;)
     
  10. Shushpan4ik
    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    217

    Shushpan4ik

    Живу здесь

    Shushpan4ik

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    217
    Не нашёл темы флудилка в данном разделе, поделюсь своей печалью здесь. Трудовые будни дворника в бюджетной организации так сказать. Вышел вчера (понедельник) косить траву вокруг школы территория огорожена в трёх метрах от забора жилые дома по периметру, время 09-20 где-то, с расчётом закончить в 12, начале первого так как в 13-00 час тишины у нас в городе.
    Скосил метров 15, минуту заняло и тут вылетает из-за угла тело в непонятном состоянии и как начинает орать да ты за*л шуметь (последний покос был месяц назад), у меня мать, дети. Орёт я тебя сейчас зарежу, уе* тебе сейчас. Говорю время десятый час уже могу косить, а он мне "Я сейчас схожу за ножом, приду и зарежу тебя" и уходит. Всё действо происходит под камерами. Я стою перевариваю информацию, выключаю триммер иду сообщаю руководству школы о произошедшем. Рук-во отстраняется и вообще 0 реакции, но косить надо и ещё не раз до середины сентября. Ментов вызывать, и бумажки заполнять им очень неохота разумеется этого делать никто не стал, проще найти нового дворника если этого (меня) прирежут, а если за территорией так вообще песня. Вот такие дела:hello:
    P. S На этой неделе как раз хотел увольняться но с соседнего учреждения, перед зимой снизить нагрузку, ибо участков нахватал а сил всё меньше и приходилось носиться с пеной у рта чтобы везде успеть. Придётся поступить наоборот, этот конфликтный бросить а тот оставить. Начальство конечно удивило мягко говоря хотя и ожидаемо, но за то жильцам теперь будет радость, ведь я не буду шуметь под окнами, а это будет делать другой дворник :)]
     
    Последнее редактирование: 09.07.24
  11. yury59
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    30.098
    Благодарности:
    63.082

    yury59

    Живу здесь

    yury59

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    30.098
    Благодарности:
    63.082
    Адрес:
    МО
    Пусть профку на батарейке покупают, они чуток потише в децибеллах, но тональность мерзкая. Но и бензиновые китайцы с их мычанием, согласен, всю душу выматают... :aga:
     
  12. Shushpan4ik
    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    217

    Shushpan4ik

    Живу здесь

    Shushpan4ik

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    130
    Благодарности:
    217
    Ага покупают, держи карман шире. Валяется в гараже какой-то триммер лохматых годов, я им раз покосил потом руки неделю тряслись. Триммер есть нового не будет, пользуйся этим. В итоге притащил свою хуску525) Я наверное дурачок но на свои покупал 4тактную дувку макиту (с ней на мётлах им только сэкономил кучу денег), которая на холостых урчит а не орёт как 2 тактные, чтобы жильцов сильно не беспокоить. Этой зимой купил опять на свои же высоторез эхо, чисто под этот участок больше он мне нигде не нужен (2 раза в год срезать ветки). Вот и пусть теперь другого дворника нанимают, который будет под окнами ширкать метлой по нервам до обеда или 2т чемпиком сдувать, который орёт как резанный на всю округу и точно так же косить.
    Просто выбесило, приходит тело на территорию общеобразовательного учреждения, угрожает убийством работнику школы который не нарушает никаких норм, а администрация школы глазки ручками закрыла и в домике бросив фразу "И что ты предлагаешь?", разбирайся сам как-будто мне это надо. Вот бы он зашёл в здание и там такое ляпнул, через сколько мигалки у ворот стояли бы? А устраивать физ. разборки так никакого здоровья и жизни не хватит, сколько я этих обожранных работая дворником перевидал за 20 лет, если бы с каждым конфликт силой решал, так уже лежал бы в земле давно. Как и дожидаться придёт он с ножом или не придёт, учитывая общую озлобленность населения шансы поймать перо в бочину у меня есть.
    Да, понимаю, косари достают всех, но я бы вот вообще не косил или разок в сентябре оно мне так же "надо" как и жильцам, смысл мне что-то предъявлять если я исполнитель и покос так или иначе будет произведён мной или кем-то другим?
     
    Последнее редактирование: 09.07.24
  13. luka1988
    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949

    luka1988

    Живу здесь

    luka1988

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949
    Да вот склоняюсь к этой мысли потихоньку. Хочу новое авто, прям с салона, но это в будущем.
     
  14. Штиль231
    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    4.198
    Благодарности:
    4.104

    Штиль231

    Живу здесь

    Штиль231

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    4.198
    Благодарности:
    4.104
    Сейчас вроде как ВЕСТЫ без допов за 1,2 или около того появляются, меня агитировал продавец в салоне, в котором кстати уже появились и Китайские кроссы ...вытеснят ладушки.
     
  15. luka1988
    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949

    luka1988

    Живу здесь

    luka1988

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    3.827
    Благодарности:
    10.949
    не знаю, не знаю, где такие цены, но в нашей местности самая простая веста новенькая от 1,5 млн и выше.