РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Ну вот ! Масло моторное не то проданное поменяли. После просьбы указать закон об запрете менять и обещанием подать в суд. С первого раза надо было повыеживаться Вот что значит уважительно попросить.
Самогоночки У меня кедровка и перцовка с клюквой Но блин лечусь = Так фто колбаску кушаю с зеленым чаем
а и кстати, если вспомнить фильм - их там как раз таки вежливости и правильности словоупотребления же учил новый Доцент, т. е. кушать подано - именно в сильновежливой интерпретации и произносилось! вон сколько Светиному сыну можно училке рассказать.
Сидят мухи в дачном сортире, едят понятно что. Вдруг одна: - Тьфу, волос! Другая: - Наташа, ну, мы же кушаем!
Т. е. тонкими пальчиками изящно держишь чашечечку и маленькими глоточечками... И малипусенькие кусочечечки колбаски элегантненько подцепляешь вилочкой с оттопыренным мизинчиком?