РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС А ты думал - вам, царям, легко? Конечно болит за народ свой - как вотку подогреть, крабов наловить, массажистов выписать... Головы поотрубать за каверзные наговоры в сторону Ань
Ужос! Ужос! Открыл сеня в л/к ЖКХ -ЕПД за ноябрьььь! Опять сволочи 10 тыс накрутили! Если в прошлом годе -аж 5 000 руб. за отопление было...То в этом 2500...НО! Вдруг к графе "отопление" добавились две позиции "горячее водоснабжение (энергия)" -1250 рублей и " горячее водоснабжение (носитель) -200 рублев! Господа квартиравладельцы- кто то знает сто это за новый ход ЖКХ -истов!?
Нашел!www.купавна-ркц.рф/useful-info/osnovnye-raschety-i-primenyaemye-formuly.php Космос какой-то! Да за 1250 рублей я столько воды нагрею ...весь подьезд вымоется и еще останется!