В детской отделку. А то напугали опекой. Говорят, у детей комната должна быть обобоена. В принципе, я и сам обои хотел. Поэтому дети выбрали обои, сегодня вечером зашкурил стены, потолок, прогрунтовал. Завтра зашпатлюю потолок, покрашу, подровняю полы и можно обои клеить. Теща люстру шикарную в детскую отхватила за 1500 рублей. Полазил в инете она - 7800.
Таа...там нелинейная хня в газовом разряде – Ом нервно курит в сторонке (с) . Та...лучше проверенное старое, чем недобродившее новое - йесслип Вы видели, как этот прототип Вашего аватара выглядит в раскрашенном виде .
Нормально, первый день только спать отказался, я его забрал. Сейчас нормально. Смотрел, как они на зарядку шли, заметил в уличной стене выбитый стеклоблок, из которого дуло. Ваще всем пофик. Сегодня втихарца совершил диверсию - вставил кусок ЭППС и запенил.
Отомстил. Они САньку втихарца в понедельник в садик взяли, вместо сентября 2019 года, а я им дырк втихарца заделал.