1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,89оценок: 114

Стройка в 21-22-23 года, отчёт за это время

Тема в разделе "Опыт строительства. Отчеты форумчан", создана пользователем Irina V., 09.11.09.

  1. IrisA
    Регистрация:
    30.04.07
    Сообщения:
    2.674
    Благодарности:
    2.976

    IrisA

    Живу здесь

    IrisA

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.04.07
    Сообщения:
    2.674
    Благодарности:
    2.976
    Адрес:
    Клин
    Ой, как здорово! Иришка, Павлик, поздравляю Вас! Это такое счастье - встретить свою половинку! Любви вам и всего самого наилучшего!
     
  2. Светлоокая
    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    109

    Светлоокая

    Живу здесь

    Светлоокая

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    109
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю! Так приятно было читать. Где то улыбалась, где то злилась (Извини Ириш на твоих родителей в основном и злилась) а еще восторгалась. Молоденькая, умненькая девочка, без мужского плеча и смогла получить права, купить машину, найти участок, построить дом, и довести его до ума. Это очень много. А ведь по мимо дачи есть еще и другая жизнь: Увлечения, друзья, работа в конце концов. Ее то уж точно никто не отменял. И очень радует что в феврале свадьба, значит дети е за горами, а для них уже все практически готово. Поздравляю Тебя и Пашу Счастья Молодым!
     
  3. yushkin
    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    3.753
    Благодарности:
    1.774

    yushkin

    Живу здесь

    yushkin

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.05.09
    Сообщения:
    3.753
    Благодарности:
    1.774
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю родственные души! Забавно как бывает
    PS: Я не успел, ээээх ... :)]
     
  4. Galuk
    Регистрация:
    29.03.08
    Сообщения:
    581
    Благодарности:
    3.545

    Galuk

    Галина

    Galuk

    Галина

    Регистрация:
    29.03.08
    Сообщения:
    581
    Благодарности:
    3.545
    Адрес:
    Великий Новгород
    Ирочка и Паша!
    Поздравляю от всей души!
    Счастья вам, любви, уважения!
    История какая-то сказочная, новогодняя прямо.
    Очень-очень рады за вас!
     
  5. ovbelyaev
    Регистрация:
    08.11.07
    Сообщения:
    3.066
    Благодарности:
    5.542

    ovbelyaev

    Пытливый

    ovbelyaev

    Пытливый

    Регистрация:
    08.11.07
    Сообщения:
    3.066
    Благодарности:
    5.542
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, чтож - удачное и романтичное начало для рассказа: "Стройка вдвоем в 23+24 года";)
    или так: "Стройка семейного гнездышка"...или "Как стройка приводит к счастью" :victory:
    Будем ждать продолжения! и репортажа о свадьбе тоже :hello:
     
  6. bagira18
    Регистрация:
    09.11.09
    Сообщения:
    541
    Благодарности:
    2.183

    bagira18

    Живу здесь

    bagira18

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.11.09
    Сообщения:
    541
    Благодарности:
    2.183
    Адрес:
    Новосибирск
    Но! Паша, тебе такая дивчина досталась, что если ты ее счастливой не сделаешь, то тебе капец! От всего форума:))
     
  7. jutika
    Регистрация:
    03.04.09
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    2.397

    jutika

    погорелец

    jutika

    погорелец

    Регистрация:
    03.04.09
    Сообщения:
    655
    Благодарности:
    2.397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Счастья вам, ребята! Честное слово, прямо слеза навернулась...
     
  8. kirill_mik
    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    24

    kirill_mik

    Живу здесь

    kirill_mik

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    24
    Адрес:
    Москва
  9. Охра
    Регистрация:
    08.03.08
    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    621

    Охра

    Дачеобустроительница

    Охра

    Дачеобустроительница

    Регистрация:
    08.03.08
    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    621
    Адрес:
    Зеленоград
    Совет вам, да любовь! :super:
     
  10. Irina V.
    Регистрация:
    19.08.09
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    3.115

    Irina V.

    Живу здесь

    Irina V.

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.08.09
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    3.115
    Адрес:
    Москва
    Всем-всем-всем-всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо за пожелания и тёплые слова! Фотоотчёт о свадьбе обязательно выложим, где-то в марте)! Правда, ОЧЕНЬ приятно было прочитать СТОЛЬКО ХОРОШИХ СЛОВ! А стройки будем обязательно продолжать, только, может быть, немножко сбавим темпы в первое время после свадьбы) ! (В будущем первым делом в моём (нашем) доме планируем отопление, отделку оставшихся комнаток и баню! А в Пашином - обшивку дома сайдингом...)
    А ещё мне хотелось бы написать, что надо всегда оставаться самим собой. Мне писали и в этой теме тоже, что я со своим характером обречена на безбрачие.
    Мой любимый часто цитирует Баха, говорит, что любовь - это когда два человека смотрят не друг на друга, а в одном направлении. Обязательно найдётся тот, кто примет тебя таким, какой ты есть, и разделит твои взгляды и интересы. А с сильным и любимым мужчиной любая женщина позволит себе быть женщиной! Даже попросту потому, что он первый схватит дрель, что сам сделает мужскую работу... А ей, в свою очередь, захочется приготовить ему поесть...) Вот я по-тихонечку начинаю учиться готовить) Но хобби своё всё равно до конца не брошу!
    Мы, когда встретились - я описать не могу! Возникло моментально ощущение родного человека, которое не проходит до сих пор, а только усиливается... А ведь у меня на тот момент был молодой человек... А у Паши были принципы - не встревать в отношения... Так что всё было довольно сложно, потому что безумно тянуло друг к другу. Но сейчас мы вместе и счастливы!
    Всем незамужним девушкам хочу пожелать встретить родного человека! И главное, не нужно спешить! А то часто слышу от девчонок "вот, мне уже 25, надо срочно замуж и детей, а то скоро 30 и я одна останусь"... Ни в коем случае так рассуждать не надо! Так и моя мама в своё время рассуждала, и что? Я, например, с ужасом представляю, что было бы, если я поторопилась и вышла за другого... а потом, будучи женой, встретила Пашу...
    В общем, любовь есть! Хотя последние четыре года я в этом сомневалась!
    Интересно, а ничего, что в теме про стройку мы о любви рассуждаем? Так много? Можно?)
     
  11. ovbelyaev
    Регистрация:
    08.11.07
    Сообщения:
    3.066
    Благодарности:
    5.542

    ovbelyaev

    Пытливый

    ovbelyaev

    Пытливый

    Регистрация:
    08.11.07
    Сообщения:
    3.066
    Благодарности:
    5.542
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приятно видеть счастливого человека! Да и у самого на душе становится хорошо от того, что хорошо другим:|:
    Ну здесь проблем нет - прямой путь в раздел "Рецепты форума" и штудировать ветки "Рецепты и не только. Или что готовят форумчане"...:aga:
     
  12. polinabut
    Регистрация:
    23.10.09
    Сообщения:
    538
    Благодарности:
    3.320

    polinabut

    Бываю здесь часто...

    polinabut

    Бываю здесь часто...

    Регистрация:
    23.10.09
    Сообщения:
    538
    Благодарности:
    3.320
    Адрес:
    Новосибирск
    Ух, прочитала на одном дыхании. Позитив прямо зашкаливает с экрана монитра, БРАВО! Присоединяюсь к поздравлениям форумчан!
    Теперь по поводу открытой террасы, полностью согласна с вами, что это здорово. Мы ведь приезжаем на дачу, чтобы быть на свежем воздухе, а как приятно, даже когда прохладно попить чайку на тарраске. А когда идет весь день летом дождь, так хочется находиться на улице, но под крышей. В беседку по дождю не набегаться. На старой даче у нас была закрытая веранда, так на новом участке, мы сознательно подбирали проект с открытой террасой, чего нам так не хватало. А если стало совсем некомфортно на террасе (например сильный ветер), то для этого и существуют отапливаемые комнаты.
     
  13. Светлоокая
    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    109

    Светлоокая

    Живу здесь

    Светлоокая

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    109
    Адрес:
    Москва
    Ирина, конечно я не по поводу строительства, и не в тему, но если нужен хороший сайт по кулинарии зайди на сайт Анастасии Скрипкиной. Не знаю примут ли это за рекламу, но сайт для тех кто совсем не умеет, умеет немного, и прекрасно готовит. С пошаговыми рецептами. Знаю точно что если человек может то что умеешь ты готовить для него труда не составит. А Паше приятно будет. :)]
     
  14. bykofka
    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    10

    bykofka

    Участник

    bykofka

    Участник

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Москва
    Фига у вас тут санта-барбара
     
  15. Анна Соколова
    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.295
    Благодарности:
    3.501

    Анна Соколова

    Живу здесь

    Анна Соколова

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.295
    Благодарности:
    3.501
    Адрес:
    Москва
    Ира, я тоже не умела готовить. И сначала научилась варить кашки и супчики детям. А потом у меня завелся муж, а одно из его достоинств - ОН ЕСТ ВСЕ. И мне сразу стало интересно готовить. Детям (должно быть стыдно, наверное) не интересно (у них всегда "у бабушки вкуснее"), а мужу - интересно, знаю, что все равно слопает и похвалит. :)] Я уже много раз рассказывала, как подслушала мужнин разговор с приятелем. Тот жаловался, что жена совсем не готовит, а муж мой сказал "Так ты небось жрешь без энтузиазма, вот тебе и не готовят". Так что, Пашино счастье - у него в руках!