РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Уже цветет. А спуки, что этой весной получили, еще не заложили бутоны, но в том году тоже очень поздно зацвели, в середине сентября, кажется. А прошлогодние в этом году уже в начале роспуска. Может это особенность сорта, пока куст силу не наберет. поздно зацветает. Но зато, куст очень компактный и пушистый, а сами цветочки очень крупненькие. Для меня он лучший среди низкорослых
У меня Пастельгрин из закупки уже цветет, а прошлогодней весенней посадки только начинает... загадка.
У меня 5 Литтл Спуки с весны, на одним кустике 1 шапочка распускается. Маленькие хорошенькие кустики.
У иеня из этого года цветут небольшими соцветия и Диамантино, Графити, Саммер Сноу, Литтл Спуки одна из двух, штамбы оба Лайма. Но похоже Лайма не оба. Отличаются листья и соцветия одного слегка порозовели. Время рассудит.
Royal Flower зацветает. От Фантома практически не отличается, разве что размером цветочков, они мелковаты. Фантом слева справа Royal Flower Фантом белый, но он на солнце растет, а Royal Flower, с легкой фисташкой, растет в горшке в полутени. А вот тут поставила горшки рядом и сфотографировала, так по фото, вообще, близнецы .
Девушки, у кого-нибудь Эрли Сенсейшн зацвела? Она быстро розовеет? У меня уже порозовела, фото правда нет.