Эх, до чего ж хорошо на даче, на улице ветер, мухи белые летают, муж что то там на веранде стучит, а я на диванчике, с планшетом, телек тут же работает, тепло, хорошо, уютно Ещё полчасика поваляюсь, да надо на собрание идти, у нас в посёлке газ проводить будут, собрание по этому поводу
Тогда скорее всего она. Тоже гадЫсть та еще. у меня как то на комнатных цветах завелась, с пуанцетией занесла покупной, еле свела. С перцем проще, выдернуть и выкинуть.
Не знаю: мне именно и нравится, что он сначала обжаривается, а потом немного тушится в соусе болоньез ! А если не обжаривать, он же будет просто сплошным слоем И как тогда с соусом (с обоими соусами ) быть Я не утверждаю, что так будет невкусно, но мне так делать не хочется .