Для китайцев это не так (а они курят примерно как мы в 60-70, то есть везде). В Италии особо некому считать.
Забугорная инфа ЕС в нарушение санкций США, выделяет 20 млн. евро Ирану, и что более денежно, ходатайствует перед МВФ о выделении помощи Ирану и Венесуэле Президент Бразилии приказал открыть все предприятия Авиаперевозки внутри США упали в 10 раз Таиланд самоизолировался
пальцы стараемся не давать, обычная красноухая водяная, в 11 году коллега принесла с обеденного перерыва, у нее еще ДР в тот день был, шла с тортиками, нашла на улице, принесла с тортами черепаху Че Гевара назвали. Уже девять лет в счастливом, будующем, Авиаперевозчики России терпят коллосальные убытки, одна из наших компаний (восьмое место по рейтингу на январь) первой отказалась от полетов в неблагополучные страны, и гоняет самолеты пустыми в страны попавшие в список запрета, вывозит наших соотечестников. Аэрофлот практически монополизировал междунарудные рейсы сейчас. Грузовые авиаперевозки не прекращались, может и увеличились.
А про турагентов и говорить нечего. Но факт и в том, что эти 2 отрасли сообща и подарили России проблемы. Нет, ПРОБЛЕМЫ... Верю, доживём до дня, когда за них, помимо безмозглых наших туристов-эгоистов, ответят по Закону и Совести те, кто должен был их пресечь. А не танцы телепузиков на экране разглядывать с умилением.
Ну там в сноске сказано, что типа вся эта ахинея с коронавирусом. Обычно мировое перераспределение финансов делается через войну. И то, что мы сейчас видим - это имитация глобальной войны. Через эпидемию. Но результат будет тот же самый. Да ну её нах, эту войну.