Значит всё равно в видео есть ошибка. Нужно обязательно промывать каждую ногтевую пластину. У меня вопрос - а какой водой мыть руки, холодной или горячей?
Не скажи. Когда моя сестра раком заболела, врачи сказали, что нужно мыть руки только холодной водой. А как известно у рака природа вирусная, хотя может я что-то пропустила за последнее время по данному вопросу.
Вы хочете паники? Их есть у меня. Лень искать и переводить англоязычный источник, поэтому по памяти. Основные стадии развития контроля эпидемии. 1. Работаем точечно отслеживая все контакты заболевших и изолируя их по результатам анализов (если возможно). Так действовали при вспышке оспы в 1960 в Москве. Для нового заболевания неприменимо. 2. Изолируем все "контакты первого уровня": пассажиры самолета/корабля, семья и коллеги заболевшего итд. Как у нас с "итальянскими" рейсами. 3. Массовая изоляция граждан в определенных локациях с ограничением гражданских свобод типа передвижения и демонстраций. Это прекрасно продемонстрировали китайцы и им отчасти пытаются подражать европейцы. После первого случая вторичного заражения (то есть когда заболеет первый "заразившийся в метро, а не прилетевший из Милана") этот режим будет автоматически будет введен и у нас. 4. Карантинная блокада с "стреляющими на шорох заградотрядами по границе пораженной зоны". Со времен эпидемий чумы не применялось.
Вред не от тем, вред от страха который плодится благодаря этой теме и некоторым ее обитателям.) Неврозники насмотрятся СМИ и трясутся как листочки на дереве. Лучше бы зарядку по утрам делали.
Улыбнитесь "В мире высокими темпами растёт количество здоровых людей. Уже сотни тысяч таких людей найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине! Вирус здоровья обнаружен практически во всех уголках Земли! Люди, заражённые здоровьевирусом, крайне опасны. Они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики, самостоятельно мыслят. Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение. Этим они наносят огромный ущерб фармакологии и всей индустрии здравоохранения. Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей. Уже идёт разработка вакцины от здоровьевируса. Увеличено время рекламы таблеток, всем необходимо осознать, что нормальный человек не может быть здоров, тем более - самостоятельно. Теперь о главном. Как уберечься от здоровьевируса? Если рядом с вами пробежал здоровый человек в кроссовках, нужно: 1. Вспомнить, что это человек заражен тяжелой формой здоровьевируса, а если он еще и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму. 2. Найти у себя какое-то недомогание, а лучше новую болезнь. 3. Сходить в ближайшую поликлинику. Там обязательно потрогать руками все доступные двери, стулья а также нормальных пациентов. Руки после этого можно не мыть. 4. Если почувствовали симптомы здоровьевируса, такие как увеличение кол-ва энергии, ощущение счастья, любви, радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы перестали жалеть себя, если Вас потянуло на свежие фрукты овощи, начали пить чистую воду, потянуло заниматься спортом, знайте, Вы заразились! Но не нужно паниковать! Прежде всего беспокойтесь и примите все необходимые меры: пройдите в аптеку и купите столько лекарств, сколько сможете и все это выпейте. Не забывайте регулярно смотреть телевизор! Эти меры помогут вам избежать опасного заболевания, которое стремительно распространяется по миру!" ©
Вентиляцию легких делают не только в случае короновируса. Где-то без нее - никак и она дает очень хороший эффект, где-то ее используют как последнее средство...
В Китае сейчас есть люди повторно заболевшие этим вирусом, вчера прочитала. Ну и что теперь не жить что ли? Господи, каким гриппом только я ни болела, может и сейчас пронесет.