Это так, но маски не стоят того чтобы за них воевать, тем более платить деньги. Ну копеечный товар в обычной не вирусной жизни, спрос просто нулевой.
народу же нужен заботливый царь перед обнулением. Вот теперь озаботились имбирём. Все восторженно пускают слезу умиления. И в небо чепчики бросают
Я работаю в своей домашней мастерской, столярной. Пару месяцев назад купил станков себе. Поменяю старые. Купил себе ленточную пилу Лагуну 14\12, фуговальный и распиловочный от Харви. Сейчас делаю систему стружкоудаления к этим станкам. У меня большие планы на послевирусный период Скучать совсем некогда.
Не все. У некоторых есть. Старперы - знают как сделать, если нет. Это молодежи надо купить стекло, для "посмотреть" затмение. Пионерам надо просто стекло и свечку - 5 сек и все готово.