НДС, на недвижимость, транспортный, акцизы, разные виды федеральных сборов и наверное еще че нить чего не знаю
Золотой корень не катит, он из Толстянковых. И калган нужен не наш, наш Лапчатка, из розоцветных вроде. А вот куркума пойдет. Надо ее в плов поболе класть, и победим!
Что ты реализуешь? Да ещё и что-то подакцизное? это имущественные налоги, он уплачиваются не с твоего дохода или я забуждаюсь?
Акциз, да, перепутала, пардон. Налог на добавленную стоимость до 20%, уже заложен в цене продукта или услуги. Т. е. я покупаю молоко или яйца, а там налог.
Ага. А при условии, что некоторые штатские у меня сидят на вынужденной диете, я скоро вешаться буду от соображалок, что готовить и чтобы еще в магазин каждый день не бегать. Нету смайлика, чтоб застрелиться