РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Да. Природные резервации чумы у грызунов Тувы/Алтая есть наш огромный геморрой. Потому что местные нет нет да и сожрут больного зверька. Так как нет подпитки заражения изнутри страны по считающимся исходным пути передачи летучая мышь-человек то случаи именно завозные. Более простая аналогия. Стоит возле деревни малярийное болото. Местные болеют и это есть местные случаи заболевания. Городская семья приехала на выходные и заразилась. Вернулись в город попали в больницу и это завозной случай. Но допустим женщина была беременна и заразила ребенка. И это тоже будет завозной случай несмотря на то что это произошло в городе и плод никто не кусал.
НН я понимаю Нижний Новгород? Цены в Меркадоне и кафе я не сравнивал. Коренной испанец знает где выгодно попить пива и вина и цены за последние 3 года если и повысились, то на 10 центов, а не на евро. Не только климат там хорош, но и разнообразие и качество продуктов. Вот по поводу Малаги и НН соглашусь, жопа и там и тут, но что-то никто из моих родственников не собирается возвращаться на родину из Испании или Германии, а у них за 15 лет было много возможностей, а вот испанцев или немцев я что-то в переселенцах к нам не вижу, мы чуть получше Узбекистана и Украины.
А форумчане просят его об этом в этой теме? Психотерапевт -это в другой теме, и по просьбе желающих и страждущих, фото в полномасштабном формате мешают читать основное в этой теме, и в других темах всегда одергивают, тех, кто таким образом вставляют фото, разве нет?[/QUOTE]
[/QUOTE] Ну он не ждет, просьб о помощи и действует превентивно. В этой теме и кулинария была, и политика, сейчас вот налогообложение перетирается, что поделать, ничего страшного.
А вы не жрали случайно грызунов?) Почему переключаетесь между малярией/чумой и бешенством в теме про нынешнюю ситуацию с коронавирусом в РФ?
У нас принцип равенства по Конституции Во-первых, кто Вам, Лариса, давал право разстрезвонивать мои персональные данные? Во-вторых, откуда сведения о том, что я не работаю?
Потому что эпидемические процессы описываются одними и теми же терминами. Нет отдельной "эпидемиологии малярии" и отдельной "эпидемиологии ОРВИ".
В Уфе ожидают подтверждения на COVID-19 170 результатов пациентов и сотрудников РКБ https://www.bashinform.ru/news/1437025-v-ufe-ozhidayut-podtverzhdeniya-na-covid-19-170-rezultatov-patsientov-i-sotrudnikov-rkb/
О чем спорить, если любой кассовый чек - фискальный документ. Не хочу в мусорное ведро лезть, но в чеках точно есть уведомление о том на какую сумму там заложено налогов
Про неработающего человека, тут вообще спорно. Я, к примеру, не работаю. Жена ИП. Но 90% работы делаю я. Вот я рабочий или нет? Или другой пример, муж|жена зарабатывает, ну скажем 300 тыр/мес. Второй супруг обеспечивает хорошие условия дома, воспитывает детей, СЕМЬЮ поддерживает. Он тунеядец?
А на сайте роспотребнадзора пишут по другому, сегодня, 10.04.2020: "В настоящее время распространение инфекции на территории России связано с завозами из стран Европейского региона". https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=14219