РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Не ну понятно что комуто надо тащить страну в правительстве и в думе, ну и концерты собирать
это взаимосвязано, гражданская ответственность и ответственность государства за граждан, а печеньки пусть единоросы кушают
Подруга в Израиле вышла с дочкой на воздух, у них стометровка свободная от дома, далее только по веской причине, на работу по пропускам (она на том самом HP работает),через минуту полицай подошёл.Всё у них очень строго, штраф 5000 шекелей, полиции на помощь пришли военные. На 7 миллионов 10000 больных и 96 умерших.
А какой кормёжки не хватало потащившимся на шашлыки? Это при сов. власти была традиция оправдывать сознание воров и убийц их недостаточно комфортным бытиём... Не уподобляйтесь: чаще как раз наоборот.
Так гарант и его шайка позволяют Филипу прокручивать такое в России. Мужик, из объединения роспивоваров, так и сказал мол иностранные компании дома у себя такого не позволяют, а в России нате, пейте. Так что чьё рыло больше в пуху тут итак ясно.
https://echo.msk.ru/news/2623370-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Тульский крематорий отказывается принимать из Москвы тела умерших от коронавируса Как сообщает сайт «МБХ медиа», решение не принимать тела из других регионов приняло руководством крематория без объяснения причин. Информацию «МБХ медиа» также подтвердил глава группы компаний «Ритуал-Сервис» Илья Болтунов. Он также отметил, что тела из Москвы отказываются принимать и в Нижегородском крематории. В Балашиинском крематории, в который также возят умерших из столицы, утверждают, что никаких ограничений на прием тел у них нет.
1. Не все смотрят телевизор и прониклись проблематикой. 2. Совсем недавно посмеивались над скупающими гречку и туалетную бумагу. Народ успел разделиться на два лагеря - паникеры с телегами гречки и весельчаки с шашлыками. 3. В обществе нет чувства локтя и единства, такого чтобы синхронно и всем сразу сомкнуть щиты. Кто то услышал что молодые не болеют - и срать он хотел на все рекомендации, пошел приклалываться на улицу с друзьями 4. Для этого и нужно государство и его решительные действия на основании закона. Рассадить всех по отсекам и обеспечить необходимым, буйных осаживать именем закона. Вместо этого - режим ХЗ и слухов.
Мэр столицы Сергей Собянин ввел пропускной режим для личных автомобилей жителей Москвы и для общественного транспорта. Мера является «карантинной» и направлена на недопущение дальнейшей заболеваемости коронавирусом. Цифровые пропуска будут выписывать с 13 апреля, а с 15 апреля, по словам Собянина, их наличие будет обязательным. Пешком передвигаться по Москве пока можно будет без пропуска.