Анекдоты, истории реальные из жизни - 6

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Доп, 08.04.20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pensioner-2011
    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    3.201
    Благодарности:
    3.872

    pensioner-2011

    Живу здесь

    pensioner-2011

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    3.201
    Благодарности:
    3.872
    Адрес:
    Московская область
    Очередная мышеловка
     
  2. Такутока
    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    5.696
    Благодарности:
    6.935

    Такутока

    Живу здесь

    Такутока

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    5.696
    Благодарности:
    6.935
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Договор, наверняка, публичный. Его отсутствие, в принципе- норма. :aga:
     
  3. Каляшулька
    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    140

    Каляшулька

    Строитель - самоучка

    Каляшулька

    Строитель - самоучка

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    140
    Адрес:
    станица Гостагаевская
    Я и не думал о любви… Но ты так кстати наклонилась!

    «Дорогой,прости,я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?» -«Литр Виски» -«Ох ты мля, какой ранимый!

    Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

    - Дорогая, что у нас на ужин?
    - Нихера...
    - Как и вчера?
    - Да, я сразу на два дня наготовила!

    - Не хочешь зайти на чай?
    - Давай в другой раз.
    - В другой раз чашка может быть небритая.

    Смотрю вокруг и думаю: а поместимся ли все мы в аду?

    Заказал мыло по интернету. Теперь поперла реклама веревок и табуреток.

    Вoзмoжнoсти мeдицины нe oгрaничeны; oгрaничeны вoзмoжнoсти пaциeнтa.

    Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на земле, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном,
    но какой в этом толк, если твоя женщина прочитала, что вы несовместимы по гороскопу?

    Однажды я не вовремя зашел в спальню родителей. Они клеили обои, пришлось помогать…
     
  4. el-mehan
    Регистрация:
    30.01.09
    Сообщения:
    1.015
    Благодарности:
    1.202

    el-mehan

    The ghost in night airwaves

    el-mehan

    The ghost in night airwaves

    Регистрация:
    30.01.09
    Сообщения:
    1.015
    Благодарности:
    1.202
    Адрес:
    Подмосковье
    — Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от ceкса, а сердце — от любви!
    — А её резонансом не порвёт?

    Лондон. 20-квартирный фешенебельный дом. Солидный джентельмен дёргает дверь, пытаясь выйти из него на улицу.
    Швейцар:
    — От себя, сэр!
    — Но здесь написано "на себя"!
    — Именно так, сэр! Это мистер из 10 квартиры придумал. Он таким образом любовников жены догоняет!
     
  5. ВАК_1957
    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    409
    Благодарности:
    183

    ВАК_1957

    Живу здесь

    ВАК_1957

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    409
    Благодарности:
    183
    Расскажу забавный случай. Мне буквально вчера рассказал один знакомый. Звонит ему дочь посреди ночи и жалуется на то, что подъехав к дому она не может заглушить и закрыть машину. Она уже звонила по горячей линии где ей сначала посоветовали скинуть клемму аккумулятора, но потом подумав сами сказали, что это не поможет т. к. генератор всё равно работает. Потом посоветовали ехать в сервис. В сервисе смогли заглушить авто и оставили до утра для последующей диагностики. Я спрашиваю у знакомого: "А что же ты ей не сказал как заглушить?". - "А как?". - "Забить в выхлопную картошку или яблоко и двигатель задохнётся.":)]
     
  6. Salomat
    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    332

    Salomat

    Живу здесь

    Salomat

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    332
    Адрес:
    Тюмень
    Владимир Путин о пересмотре итогов Второй мировой войны

    Каждый год, как приближается месяц май, западные политики уже по установившейся традиции поднимают тему пересмотра итогов Второй мировой войны. А вы действительно этого хотите? Да? ОК

    — Господа. Товарищи. Друзья.

    Путин старался не поднимать глаз от лежащего перед ним документа. Видно было, что каждое слово даётся ему с большим трудом. Собравшиеся в зале президенты и премьер-министры понимающе переглядывались: хотя российский президент не анонсировал своего выступления, каждый из них имел инсайдерскую информацию о теме доклада.

    — Соратники, — Путин как ему казалось, нашёл подходящее слово.

    — Не раз Россия вставала перед жестоким выбором. Не раз на долю русского народа выпадали суровые испытания. И каждый раз Россия, Русь не ломалась, а выдерживала жесточайшие удары судьбы, тем самым подтверждая своё право именоваться великой державой.

    Однако величие державы заключается не только в способности противостоять внешним и внутренним вызовам, но и в способности признавать свои ошибки.

    Многие годы Советский Союз, Российская Федерация упрямо отвергали одну только мысль о пересмотре итогов Второй мировой войны. Сегодня мы признаёмся: мы были неправы. Решения, принятые под давлением Сталина могут и должны быть пересмотрены. Истина должна восторжествовать, справедливость, должна быть восстановлена.

    Премьер-министр Польши не раз поднимал вопрос о возврате территорий, несправедливо отторгнутых советским режимом. Сегодня мы признаём: эти требования вполне справедливы.

    Поэтому:

    1. Территории, несправедливо отторгнутые у Германии и переданные Польше по итогам Второй мировой войны, вновь возвращаются немецкому народу. Городам Вроцлав, Щецин, Гданьск возвращаются их исторические наименования Бреслау, Штеттин и Данциг.
    2. Польское население, незаконно заселившее эти земли, в течение 24 часов обязано покинуть эти области.
    3. Часть Пруссии, переданная Польше в 1946 году, также возвращается Германии.
    4. Польско-германская граница на всей своей протяжённости возвращается к линии на 1 сентября 1939 года.

    Путин поднял глаза, глянул на сидевшую в первом ряду Меркель и впервые с начала своей речи улыбнулся. Фрау Меркель зарделась майской розой и улыбнулась в ответ.

    — В качестве компенсации к Польше возвращается территория Западной Украины с городами Львов, Тернополь, Ивано-Франковск с населением, испытывающим самые тёплые дружеские чувства к польскому народу.
    (крики: Президенту Польши плохо! Воды! Врача!)

    — Считаем, что в целях восстановления исторической справедливости Германии должны быть возвращены и незаконно отторгнутые у неё территории, ныне входящие в состав Италии и Франции.

    — А Литва? – прошептала Меркель.

    Но Путин её услышал:

    — Клайпеда? Забирайте.

    Меркель смахнула со щеки слезу благодарности.

    — Границы Калининградской области остаются без изменений, – услышав это, фрау Меркель понимающе кивнула: ни на что другое она и не рассчитывала.

    — Как это «забирайте»? – «проснулся» премьер-министр Литвы, — Вильнюс возражает!

    — Клайпеда – это немецкий Мемель. Верните немецкий город немцам. Кстати, Вильнюс – польский Вильно, тоже придётся вернуть.

    Премьер-министр Литвы вскочил с места и бросился к выходу срочно решать вопрос о переносе столицы в Каунас.

    — Теперь о Западной Белоруссии.
    Александр Григорьевич вынул платок и отёр вспотевший лоб.

    — Вопрос о государственной принадлежности Западной Белоруссии будет решён в ходе прямых переговоров президентов России и Белоруссии.

    Путин в упор посмотрел на Лукашенко: «Ты всё понял, Григорич?»

    Батько мгновенно просчитал в голове ситуацию и всё понял. Если Путин отдаст территории полякам, ему одна дорога: в Ростов, в соседи к Януковичу (и то, если успеет ноги унести). А не отдаст Западную Белоруссию Путин только при одном условии. Ну, что ж, губернатор Белорусского федерального округа Российской Федерации тоже не последнее место.

    Путин трагично вздохнул и продолжил:

    — А теперь о регулярно поднимаемом вопросе возмещения ущерба, понесённого странами в результате Второй мировой войны.

    В нападении на СССР участвовала не только Германия, но и прочие страны. И если Германия пусть и не в полной мере возместила СССР ущерб от агрессии, то прочие страны – нет. Это надо исправить. Россия намерена потребовать возмещения ущерба от бывших союзников нацисткой Германии: Италии, Румынии, Финляндии, Венгрии, Болгарии и входившей в состав Третьего рейха Австрии. Наши финансисты сейчас высчитывают размер ущерба, подлежащего компенсации.

    Путин посмотрел в зал:

    — И попробуйте только не отдать!

    По залу пронёсся вопль ужаса.

    Путин выдержал паузу и продолжил:

    — На справедливую компенсацию могли бы рассчитывать Украина и прибалтийские республики…

    (президенты Украины, Латвии, Эстонии и Литвы вскочили с мест и дружно зааплодировали)

    … но поскольку нынешний Киев, Вильнюс, Таллин и Рига не считают себя преемником советских республик, а позиционируют себя сторонниками националистов, сражавшихся с СССР в том числе и в частях СС, правильнее было бы считать нынешние Украину и прибалтийские республики союзниками гитлеровской Германии со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
    (аплодисменты стали затухать и постепенно сошли на нет)

    — Кроме того, на Восточном фронте воевали дивизии СС, сформированные из граждан Бельгии, Дании, Нидерландов, Норвегии, Франции, Испании и пр, которые также запятнали себя военными преступлениями, и как мы считаем, эти страны также несут как моральную, так и материальную ответственность за это.

    — Я не понимаю, на что он намекает? – премьер-министр Бельгии наклонился к премьер-министру Нидерландов.

    — А чего тут не понять? – простонал Марк Рютте. – Готовьте бабки!

    Президент России остановился. Но это была только пауза:

    — А теперь о Японии…

    — Курильские острова – неотъемлемая часть России! — Выкрикнул подпрыгнувший на месте премьер-министр Японии.

    — Да, — согласился Путин. – Однако наши учёные сомневаются, действительно ли самым южным островом Курил является о. Кунашир? Например, профессор Жуков считает, что о. Хоккайдо также является частью Курильской гряды.

    — Профессор Жуков? – пробормотал Синдзо Абэ, — не знаю такого…

    — Он читает курс тактики в академии Генерального штаба, — подсказал японцу китайский коллега.

    Путин перевернул последнюю страницу доклада и в заключение в свойственной ему манере пошутил:

    — Приговор, как говорят юристы окончательный, обжалованию не подлежит. Контроль за соблюдением принятых решений оставляю за…

    — Сделаем, Владимир, Владимирович! – заверил президента Шойгу.

    — Спасибо, Сергей Кужугетович. И если кто-то начнёт упираться…

    — Не начнут, будьте спокойны. Я их сразу на счётчик поставлю.

    — Что такое «счётчик»? – премьер-министр Италии обернулся к Меркель,- Ангела, Вы не знаете, что это такое?

    — Знаю,- улыбнулась Меркель, — обычный русский счётчик: три, два, один… пуск!»
     
  7. Maellanata
    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    1.093
    Благодарности:
    2.252

    Maellanata

    Живу здесь

    Maellanata

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    1.093
    Благодарности:
    2.252
    Адрес:
    Москва
    Иппонские стихи об осуждении "убийцы" Флойда.

    Словно розовый сакуры цвет
    Недолговечны и хрупки бандиты;
    Остановись, полицейский -
    Задержав отморозка,
    Красоту разрушаешь!

    *

    Участь печальна страны,
    Той, где стражи порядка
    Целуют преступникам гэта*...

    *

    Толерантен, незыблем закон -
    Преступление видишь -
    Пред бандитом склонись!

    *

    Обывателям добрым
    Будут башки отрывать;
    Защищать полицейский
    Их - прав никаких не имеет;
    Свят бандит чернокожий.

    *

    Почему до сих пор, непонятно,
    Каннибалам соседей мешают сожрать;
    Угнетение древней культуры!

    *

    Гэта - род деревянных сандалий на подставках
     
  8. Ильдус72
    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    3.802
    Благодарности:
    12.401

    Ильдус72

    Живу здесь

    Ильдус72

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    3.802
    Благодарности:
    12.401
    Адрес:
    Набережные челны
    А Аляска. Калифорния?
     
  9. pensioner-2011
    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    3.201
    Благодарности:
    3.872

    pensioner-2011

    Живу здесь

    pensioner-2011

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    3.201
    Благодарности:
    3.872
    Адрес:
    Московская область
    Это же не итоги Второй мировой. Ждём продолжения.
     
  10. Ильдус72
    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    3.802
    Благодарности:
    12.401

    Ильдус72

    Живу здесь

    Ильдус72

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    3.802
    Благодарности:
    12.401
    Адрес:
    Набережные челны
    Все в этом мире связано
     
  11. ВАК_1957
    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    409
    Благодарности:
    183

    ВАК_1957

    Живу здесь

    ВАК_1957

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    409
    Благодарности:
    183
    Есть на Ютубе видео сборник процесса мутации в выступлениях ТинПу на 9 мая. Прямо по годам.
     
  12. Андрей-
    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    180

    Андрей-

    Живу здесь

    Андрей-

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    180
    - Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
    - 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем. Il_Bc2lgFcQ.jpg
     
  13. Alex9999
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.233
    Благодарности:
    8.414

    Alex9999

    Живу здесь

    Alex9999

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.233
    Благодарности:
    8.414
    Адрес:
    Полевской
  14. NikolayHAOS
    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    1.530
    Благодарности:
    478

    NikolayHAOS

    Cogito, ergo sum.

    NikolayHAOS

    Cogito, ergo sum.

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    1.530
    Благодарности:
    478
    Адрес:
    станица Каневская
    Смерть сидит у городской стены и ждет.
    Приходит ученый, подсаживается к ней и спрашивает: "Что ты здесь делаешь? "
    Смерть отвечает: "Я сейчас пойду в город и заберу себе 100 человек".
    Ученый бежит в город и взволнованно кричит: "Смерть придет и заберет 100 человек! " Люди панически бегут в свои дома и запираются на много недель, 5000 человек умирают. Когда ученый покидает город, Смерть все еще сидит там, и ученый гневно говорит: "Ты хотела забрать 100 человек, но их было 5000! "
    Смерть ответила: "Я забрала 100, больных и старых, как каждую неделю. Остальных убил страх, за который отвечаешь ты! "
     
  15. NikolayHAOS
    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    1.530
    Благодарности:
    478

    NikolayHAOS

    Cogito, ergo sum.

    NikolayHAOS

    Cogito, ergo sum.

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    1.530
    Благодарности:
    478
    Адрес:
    станица Каневская
    Просьба модераторам не удалять. Ибо бабушка о своей жизни рассказывает.

     
Статус темы:
Закрыта.