РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Забавно. Якобы нечаянно кто-то вбрасывает, например про грибы. И тут же все гневно начинают шутить про власть. Как лохи ведетесь на любой запах навоза.
...Сегодняшняя байка... (правда 100%) Неделю назад звонит бывшая соседка... Володя...приедь - разберись... Пришло письмо с поздравительной открыткой и в конверте 50 евро... Адрес ее... но письмо из Финляндии. Из г. Тампере. Никаких знакомых или родственников там нету. Она - в шоке. Посмотрел... сделал фото... говорю... адрес твой... спи спокойно. (почерк ОЧЕНЬ пожилого человека). Сегодня приезжаю... Бабушке 90 лет... говорит...я три дня не спала...и думала! У меня адрес дом 2...кв. 18. Взяла и пошла в дом 18 кв. 2... два дня ходила... стучалась... сегодня открыли дверь. Оказалось, что там живут люди, которым это письмо и деньги предназначались. Те сильно обрадовались. (живут ОЧЕНЬ бедно)... были очень рады. Так этого мало...моя бабуля... взяла...и от себя подарила им еще 50 Евро... Все в шоке. Я - тоже. Но поддержал ее в этом добром деле. Там мужик инвалид... в коляске.
Бывший боец смешанного стиля и российский депутат Джефф Монсон стал обманутым дольщиком. 50-летний американец приобрел жилье в строящемся ЖК в Сочи, но так и не получил ключей от квартиры. Монсон прибыл на собрание обманутых дольщиков, где узнал новое слово
...Из этого адреса сегодня пришла молодая женщина... и притащила пакет фруктов-продуктов и протянула деньги. Но моя соседка отказалась брать деньги... продукты взяла. П. С. Если кто помнит...писал про нее историю, как ее обокрали, пока она делала прическу. Удалось поймать всех...и посадить.
...В Эстонии это не проходит... П. С. Это в России можно с телефона помочь людям. ... Здесь только через банк. Но... мошенников много. Несколько раз помогал людям, но до этого звонил в банк. Проверял... не твари ли собирают деньги.
...Ребята... За что я Вас уважаю... и торчу здесь 12 лет... За то, что у Вас - добрая душа... В Европе - Это редкость...
Вспомнился анекдот: Идет мужик по улице, смотрит стоит бабулька и плачет. Он подходит, спрашивает: - Что случилось? - Да вот кошелек из сумки вытащили, а там последние 100 рублей оставались, как же я до пенсии доживу. Мужик достает 100 рублей, протягивает бабульке: - Не плачте, возьмите. Бабулька обрадовалась, поблагодарила, сделала несколько шагов, потом повернулась к мужику и вдруг спросила: - Слышь мил человек, может и кошелек вернешь?
У моего пространственно-временного континиума произошел надлом. Международное письмо без обратного адреса, да ещё и с валютой внутри? Как я дальше жить буду?
Ну таккк эттто веть Эстттония. В России я ещё в 2014 сыну в армию деньги на банковскую карту посылал.