А дальше организационный вопрос. Каковы шансы на то, что в эту конкретную розетку когда-нибудь, при эксплуатации, будет включён удлинитель-разветвитель с несколькими мощными длительными нагрузками? Для розеток общего назначения в жилой зоне и на кухне ответ вполне однозначный. Будет включено обязательно. Самое очевидное - обогреватели в холода, тепловые пушки при ремонте квартиры. Для розетки в ванной комнате оно не так однозначно.
А если конкретно - ущучить любой ценой. Персонажей перманентного ущучивания примерно трое. Реально десяток наберётся.
повесьте теплый пол на линию розетки стиралки, а бойлер запитайте отдельной линией 2.5 квадрата под С16
Вот только не начинайте опять старую песню про то, что АВ должен защищать розетку и про домохозяйку, включающую в удлинитель 48 обогревателей.
В принципе, при большой лени, можно все это добро посадить на одну линию под АВ 16А. Бойлер нужен, от силы, пару недель в году. В крайнем случае, 10-15 минут АВ потерпит.
Плохого, разумеется, ничего. Однако, в бытовых условиях, находясь в здравом уме трудно перегрузить линию так, чтобы розетка расплавилась, а АВ 20А не сработал бы. П. С. От дурака защиты нет. Он все равно найдет возможность "повеселиться"