Вот это не запомнилось что электричеством землю грела. Она не отсекала органикой разве? Склероз, склероз...
И я только в субботу. Чё их несвежие то есть? Куличей испеку маеньких штук 10-15. Граммов по 100. Расскажи про помадку.
Ну посадишь, а кто будет их накрывать, открывать, поливать если выезды закроют? Дома они под присмотром и в безопасности.
А мне за зелёнкой идти. А вдруг там короновирус? Покрашу луком, тоже собирала. Дочь, кстати, только классику признаёт.
Так та, что у меня на стакан пудры, а у Люды - на ложку песка Ну, и лимонный сок Правда, в этом году у меня готовая. В тюбике
А я боюсь, что назад не впустят. Говорят, что перед от, ездом две недели карантин. На три дня уедешь, и будешь две недели отсиживаться. А на работу? Хоть и удаленка, а работать надо. А в деревне нет интернета.
под них надо геотекстиль класть или что то подобное, что есть под рукой - (но не спанборд, в него врастет всё)полосу кладешь, её камнями укладываешь, край сто стороны травы газонной лентой огородить еще можно, чтоб оттуда не ползла трава.