РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Дерево моё пытается цвести, но пока ничего не завязывает. Буду надеяться, что после переезда ему похорошеет.
Кстати, да... у кого не взошел лук, посаженный под зиму. Впервые я его не нашла в грядке.Хорошо севка еще прикупила 2 кг кароче решила больше в этой грядке не ковыряться и не искать лук. Посадю в эту грядку капустку, а лук в другие грядки. Это я к тому, проверьте грядку с луком. я вот проверила, а то бы еще ждала, а так Теперь знаю его нет
Мне нравятся итальянские рождественские куличи - паннетоне. уж чего они только в тесто не пихают - и орехи и изюм и цукаты но там и тесто не такое, как у наших куличей, а влажное такое, тяжелое который год пытаюсь найти рецептик такого - пока все не то .
Знаю, но не обращаю внимания, когда как оно светит в окна . Вот щас у Игоря спросила (он вумный ) - говорит, на юго-восток, скорее всего . Надо запомнить !
Даа А вроде, утром светит . Может, наш дом, как избушка на курьих ножках, то туда, то сюда поворачивается