F Флудилка механизаторов - 8

Тема в разделе "Мотокультиваторы, мотоблоки", создана пользователем Veseloff, 01.08.20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел_61
    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    3.480
    Благодарности:
    5.517

    Павел_61

    Живу здесь

    Павел_61

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    3.480
    Благодарности:
    5.517
    Адрес:
    Пос. Смидович, Дальний Восток.
    В условиях пандемии запросто, конечно потом уже найдутся прокуроры, отписки и др, но сейчас ЧС позволяет всё.
     
  2. ЁхaнПалыч
    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853
    Адрес:
    не дом и не улица
    а уже ввели? я походу пропустил...
     
  3. Les59
    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    2.220

    Les59

    Живу здесь

    Les59

    Живу здесь

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    2.220
    Адрес:
    Владивосток
    Властям ЧС не выгодно вводить. На бюджет нагрузка возрастет.
     
  4. Павел_61
    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    3.480
    Благодарности:
    5.517

    Павел_61

    Живу здесь

    Павел_61

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    3.480
    Благодарности:
    5.517
    Адрес:
    Пос. Смидович, Дальний Восток.
    Ничего Вы не пропустили, официоз оставлен за кадром.
    Разборки если будут то позже, а сейчас ЧС устно есть и вроде его нет, поэтому руки развязаны. Никто же ношение масок в суде не оспаривает, а ведь без соответствующего режима приказ об их обязательном ношении незаконен. Терпим же? Значит признаём ЧС.
    Например наше разрекламированное на весь мир снадобье от ковида в нарушение всех законов запущено в люди не пройдя всех испытаний и нужные учёные заранее оправдали это тем что положение почти военное.
     
  5. ЁхaнПалыч
    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853
    Адрес:
    не дом и не улица
    Да что говорить, по увеличению пенсионнсионного возраста возражений не было, а тут сущий пустяк.
     
  6. ШмуликШлеперсон
    Регистрация:
    22.02.15
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    828

    ШмуликШлеперсон

    Живу здесь

    ШмуликШлеперсон

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.02.15
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    828
    Адрес:
    Кузбасс, Кемерово
    Луноликий же выразил желание, что к концу года прививка пойдёт в народ. Будут колоть что попало, вплоть до физраствора. Проверить - никак, бабло - освоено. А помер кто... ну.., не повезло, обострение хронических заболеваний, бумага, в отчётах, всё стерпит.
     
  7. nikolaevich1953
    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    1.355
    Благодарности:
    3.070

    nikolaevich1953

    Живу здесь

    nikolaevich1953

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    1.355
    Благодарности:
    3.070
    Адрес:
    Кустанайская обл.,г Лисаковск
    @Павел_61, В общем то я даже и не знаю кто со мной беседовал, скорее всего санэпидстанция, просто все расспросили и предупредили, что на сегодня должны взять анализ на вирус, про обработку ни чего не говорили, а это услуга такую сделали одной из их палаты-м ожет там по не знанию муж или кто согласился. Поэтому я решил перестраховаться, заражать я уже давно ни кого не заражаю, если судить по интернету-особо заразный это 3 дня. Да и у нас наверное полгорода переболело-нелегально.В интернете признаки написали -высокая температура, сопли слабость. У меня лично и у ее племяницы ни чего этого не было. Один день сильно (очень) болели суставы, мышцы. И один раз была вечером температура 37.5-терафлю выпил, утром все нормально, 36.5.И у ее племяницы на 2 дня раньше были такие симптомы, но не один день не я ни она -всегда были в движении. Жене просто не повезло-с 28 сентября была в больнице с панкреотитом, в это время приютили ее племяницу, та решила закодироваться от алкоголя, а у мамани там спрыгнуть с этой привычки не дадут. За время пока моя лежала племяница несколько раз ходила в "отлучку" и прихватила заразу. В тот день когда моя пришла с больницы вечером у нее было недомогание и температура, она выпила терафлю-утром все нормально. Я этому даже и не придал значения. А через два дня как раз ездили в Кустанай, ночью был у меня кашель, я перевел на то, что в эту поездку выскакивал из машины разгоряченный в рубашке на улицу (застучал двигатель),еще и окно за спиной открывали, заметил не сразу. Подумал протянуло. Днем начали болеть суставы и мышцы, а вечером появилась температура. С комнаты жены ушел уже на вторую ночь-на всякий случай-вдруг грипп. А у жены через день после поездки посчитали опять начал обостряться панкреотит-пошла температура, а она нарушала диету-в поездке с нами зажевала бутерброд с колбасой я ее этим вначале и упрекал. Положили уже в частную клинику-не могут сбить температуру, через 3-4 дня сделали снимки легких. а там двух стороняя пневмония, потом на корону два анализа, положительный результат-сейчас в инфекционой.
     
  8. ЁхaнПалыч
    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853
    Адрес:
    не дом и не улица
    вот мой мозг отказывается понимать как такое может быть...совершенно конкретный вирус в одних случаях ничего, в других вырубает до аппарата ИВЛ. Блин, ну если стакан кипятка попробует выпить любой человек, будет одинаково хреново...
     
  9. лучшесам1
    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    7.554
    Благодарности:
    10.768

    лучшесам1

    Живу здесь

    лучшесам1

    Живу здесь

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    7.554
    Благодарности:
    10.768
    Адрес:
    Урал, Учалы
    Так и с гриппом так же. Кто-то и не чихнёт, а кто-то и в 200-е...
     
  10. vushitov
    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    521
    Благодарности:
    631

    vushitov

    Живу здесь

    vushitov

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    521
    Благодарности:
    631
    Адрес:
    Ленинград
    От иммунитета зависит и наличия хронических заболеваний. У меня вся семья переболела, причем у жены легкие поражены были сильнее чем у меня, но перенесла легче. Дочка вообще на ногах за 4 дня и без высокой температуры.
     
  11. ЁхaнПалыч
    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    ЁхaнПалыч

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    2.239
    Благодарности:
    2.853
    Адрес:
    не дом и не улица
    ну судя по настоятельным рекомендациям носить маски, режимам самоизоляции, изоляции для людей старше 65 - совсем не так. Я лично то что у нас в связи с вирусом происходит наблюдаю впервые, при гриппе такого не было.
     
  12. Celjanin
    Регистрация:
    14.04.18
    Сообщения:
    1.981
    Благодарности:
    3.524

    Celjanin

    Живу здесь

    Celjanin

    Живу здесь

    Регистрация:
    14.04.18
    Сообщения:
    1.981
    Благодарности:
    3.524
    Адрес:
    Омская область
    А что ввели чс?
     
  13. Владимир461
    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    1.806
    Благодарности:
    3.258

    Владимир461

    Живу здесь

    Владимир461

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    1.806
    Благодарности:
    3.258
    Адрес:
    Курск
    Наши врачи говорят, что в течение 3-х недель человек считается заразным.
     
  14. nikolaevich1953
    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    1.355
    Благодарности:
    3.070

    nikolaevich1953

    Живу здесь

    nikolaevich1953

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    1.355
    Благодарности:
    3.070
    Адрес:
    Кустанайская обл.,г Лисаковск
    @ЁхaнПалыч, Я практически ни когда не болел простудными заболеваниями, у жены несколько лет тому назад было воспаление легких, и она на счет заразы (типа грипп) близко ровнять нельзя со мной, если гриппом и наградят ни когда не лежал. сопли, вечером температура-100 водки или сейчас типа терафлю, утром здоров. У сослуживца мать в больнице, а отец так же как и я контактировавший с ней-здоров и возраст у него по моему с 47 или 48 года старше чем я. А маманя его тоже 2 года назад ловила воспаление легких. Так, что в больнице если нет ни каких проблем не оказываются. Старшая дочь после контакта с посетительцей у которой муж лежал с этой проблемой, тоже перенесла на ногах, но написала, что пила обезболивающее сильные боли мышцы, суставы.
     
  15. nikolaevich1953
    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    1.355
    Благодарности:
    3.070

    nikolaevich1953

    Живу здесь

    nikolaevich1953

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    1.355
    Благодарности:
    3.070
    Адрес:
    Кустанайская обл.,г Лисаковск
    @Владимир461,
    Наши врачи говорят, что в течение 3-х недель человек считается заразным.@Владимир461, У меня три недели истекло, скорее всего начало было 5-7 октября. Так, что я не заразен и я перестраховщик, в помещения стараюсь не заходить, знакомых близко к себе не подпускаю, они все знают о моей проблеме, я это не скрывал. Прогулки-там где малолюдно и покупка хлеба в одном маленьком магазине-контакт только с продавцом. тем более когда я спросил, что я могу себе позволить, было сказано -за продуктами или за медикаментами выходить можно. В интернете прочитал, особо заразен вирус 3 дня, 2 дня когда скрытая форма и день когда уже с симптомами. В инфекционой я же вижу около моей крутились с обычной повязкой, никакой спец одежды я не заметил.
     
Статус темы:
Закрыта.