1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 11

Зона аэропорта, ограничения в выдаче РнС

Тема в разделе "Документация на строительство, ГПЗУ, СПОЗУ", создана пользователем bor159, 22.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kira75
    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    71

    kira75

    Живу здесь

    kira75

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    71
    итог такой: никаких документов не выдали, решение не изготовили, что дает мне основания считать, что срок на подачу апелляции не истек. написала, хотела подать онлайн, НО! уже 10 дней не могу оплатить пошлину в суд для подачи апелляции. :mad: это инфернальный абзац. все реквизиты взяты с сайта любер суда, но в отделении банка говорят- какой то реквизит не правильный, а через банк онлайн по тем реквизитам предлагается долг по налогам оплатить:(:(:( как оплачу, подам. пока делаю скрины с сайта суда, подтверждающие отсутствие решения
     
  2. Anna7777
    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    1.142
    Благодарности:
    684

    Anna7777

    Живу здесь

    Anna7777

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    1.142
    Благодарности:
    684
    Адрес:
    Подольск
    @leon1405, есть сроки для чиновников. Для организаций сроков, как и обязанности отвечать, в общем-то нет. (

    @kira75, попробуйте сайт https://service.nalog.ru/payment/payment.html
    Может быть так удастся понять ошибку в реквизитах.
    Или пишите реквизиты, попробуем вместе найти ошибку.
     
  3. kira75
    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    71

    kira75

    Живу здесь

    kira75

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    71
    Alterone

    Буду обжаловать частичный отказ, параллельно, (по факту получения решения суда), подам повторно на РНС,
    если выдадут, апелляцию отзову, либо буду биться дальше, если докопаются до чего то
     
    Последнее редактирование: 30.05.18
  4. kira75
    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    71

    kira75

    Живу здесь

    kira75

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    71
    Anna7777
    нашла предыдущую платежку в суд, с нее перепечатала все реквизиты. и снова пойду в сберкассу)
     
  5. svobodoleg
    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    2

    svobodoleg

    Участник

    svobodoleg

    Участник

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Москва
    Добрый день, нашел регламент министерства строительства, может будет кому то полезен.
    В нем как раз указано, что согласно пункта 10, не в праве требовать с заявителя иные документы.
    В пункте 10-11 четко определены документы, которые необходимы для получения разрешения.
    10.4. Администрация не вправе требовать от Заявителя (представителя Заявителя) предоставления дополнительных документов, кроме указанных в соответствующих пунктах настоящего раздела Административного регламента.
     

    Вложения:

  6. vrvs9
    Регистрация:
    01.06.17
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    59

    vrvs9

    Живу здесь

    vrvs9

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.06.17
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    59
    Пошлина за жалобу 150 руб. в областной суд - реквизиты могут отличаться от районного. На сайте обл. суда формируется платежка. В Сбербанке еще просят ИНН плательщика (т.е. Ваш личный)
     

    Вложения:

  7. Valery62
    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    36

    Valery62

    Живу здесь

    Valery62

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    94
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Домодедово
    Не путайте белое с черным. Люди голосовали за Путина, а не за "систему". Нужно понимать, что Путин в меру своих полномочий (а они ограничены конституцией) борется с существующей "системой". "Система" пользуется этими ограничениями, и открыто и, даже демонстративно, саботирует многие послания президента. Суд - это тоже элемент действующей системы. Вопрос Путину, если его озвучат (под большим вопросом, т. к. это под контролем той же "системы"), даст ему легитимное право разобраться в ситуации, о которой, будьте уверены, он знает не хуже нас с вами. Писать Вопрос Путину - однозначно, и чем больше будет подписей, - тем лучше. Пройдет, не пройдет - посмотрим, но шанс упускать нельзя. Давайте подумаем, как оформить такое письмо, чтобы собрать подписи.
     
  8. Alterone
    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788

    Alterone

    Живу здесь

    Alterone

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788
    Адрес:
    Москва
    жесть... т. е. у вас аппеляция...
    я через пару недель лишь получу на руки решение, получается что практики нет...

    что подскажут наши Гуру- шаманы @Obhome и @JeleznyiFelix ?
     
    Последнее редактирование: 30.05.18
  9. Alterone
    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788

    Alterone

    Живу здесь

    Alterone

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788
    Адрес:
    Москва
    и еще вопрос, как посмотреть или найти результат записи процесса и результата?
     

    Вложения:

  10. Obhome
    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    5.279
    Благодарности:
    5.750

    Obhome

    Разночинец

    Obhome

    Разночинец

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    5.279
    Благодарности:
    5.750
    Адрес:
    МО
    Какие у вас есть подтверждения тому, что не изготовили?
    У суда может быть альтернативное мнение... Краткую апелляционную жалобу в срок подавали?
    Чтобы это можно было использовать как доказательства, их не вы должны делать, а натариус (по 1т.р. за страницу :aga:).
    Переведите, не понял вопрос :|:
     
  11. Alterone
    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788

    Alterone

    Живу здесь

    Alterone

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788
    Адрес:
    Москва
    Перевожу- хочу послушать еще раз о чем мы там говорили. Должна быть аудиозапись- как ее найти вопрос?
    Где то должно будет появиться решение суда- на сайте пока нет, хотя результат обновили, что частично удовлетворили- где потом искать?
     
  12. Alterone
    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788

    Alterone

    Живу здесь

    Alterone

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788
    Адрес:
    Москва
    Анна, полностью согласен с формулировкой! Ровно так мне судья и сказал на оглашении результата частичного удовлетворения- суд не может обязать дать РНС, может обязать еще раз рассмотреть. Тут как раз вилка и встает, как писала Кира- подавать новое заявление на РНС или же администрация должна рассмотреть еще раз! А вот тут то и кроется тонкость того как напишет суд- или повторное обращение или повторное рассмотрение.
    У Киры нет на руках решения, у меня тоже. Но похоже суд сейчас всем будет давать частичное удовлетворение, как и нам с Кирой.
     
  13. Obhome
    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    5.279
    Благодарности:
    5.750

    Obhome

    Разночинец

    Obhome

    Разночинец

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    5.279
    Благодарности:
    5.750
    Адрес:
    МО
    Теперь понятно. В личном кабинете на сайте мосгорсуда. Подаете из личного кабинета ходатайство о желании ознакомится с материалами дела в электронном виде, там даже отдельная форма для него есть. Возможно не с первого раза, но предоставят. Основная проблема, что для этого им нужно сканировать дело и они придумываю всякие способы отбрыкаться от этого. А еще потому, что технически недоразвиты еще многие и просто не знают как это делать. В ЛК будет доступна видеозапись со всех камер со звуком. Отдельной функции сохранения ее себе на диск нет (но если очень постараться то можно сохранить поток :|:).
    В личном кабинете, если предоставят. В открытый доступ не всегда выкладывают и отсутствие опубликованного на сайте решения не говорит о том, что оно не изготовлено...

    зы: Пользуясь случаем хочу еще раз напомнить, что краткое решение (без мот. части) должно зачитывается судьей только в подписанном виде, иначе это является серьезным процессуальным нарушением. Поэтому краткого решения не может не быть, сразу после окончания заседания надо ходатайствовать о его немедленном получении, это ваше право. Вменяемые судьи даже сами интересуются нужно или нет, печатают и заверяют нужное количество экземпляров и сразу их выдают после окончания заседания.
     
  14. Obhome
    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    5.279
    Благодарности:
    5.750

    Obhome

    Разночинец

    Obhome

    Разночинец

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    5.279
    Благодарности:
    5.750
    Адрес:
    МО
    "Это неправильные решения, ни по букве закона, ни по духу. Будет время прокомментирую подробно. Подано уже не одна жалоба на такие решения, пока все в процессе...
     
  15. Alterone
    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788

    Alterone

    Живу здесь

    Alterone

    Живу здесь

    Регистрация:
    06.08.09
    Сообщения:
    823
    Благодарности:
    788
    Адрес:
    Москва
    Вот ведь блин... я ж через ГАС Правосудие подавал- там все еще статус от 5.04.18 висит, Мосгорсуд- завтра попробую найти этот ЛК и зайти в него через ЕСИА...

    Ну с этим можно справиться- видеозахват обычный...

    Ок, мне назвали срок 10 дней.

    Это зачитали, но помощник сказал что 10 дней, а я не знал, что так можно, сразу бы и взял краткое...
    Еще раз огромное спасибо за Ваши выкладки как говорить в суде и на что давить- в заметках с телефона читал легко, только вот заметки по поводу забрать краткое решение не было!

    Пы. Сы. оригиналов документов даже не попросили, на предварительном судья спросил- я сказал, что с собой, попросил принести на заседание, я принес. Даже на почту сходил, трек заверил их печатью по доставке копии иска в администрацию.
     
Статус темы:
Закрыта.