Газоконтроль здесь не причём.Ему нужно пьезоэлемент установить от GSM? А можно-ли,я не знаю. Может проверка неподкупная придёт?
А я дырки сверлю. Достаточно метко и точно получается, по шаблону ...после 150- ти. Осталось 8 дырок сделать, целкость с каждым граммом падает. Наверно завтра закончу, а то напортачу ещё, что не допустимо. Семечек насушил, сижу смотрю на огонь, любуюсь языками пламени.
Мысль есть на второй этаж трубы отопления провести от нижнего котла, поставить насос помощнее для циркуляции, кран слива верхнего контура, чтобы можно было отключать-включать.Щас долбанул писят грамм и углубился в эту проблему, насос уже один стоит внизу для закачки воды наверх потянет, осталось продумать расположение труб