РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Да Я на все через прицел смотрю, прикидываю заранее упреждение. Привычка, матьее- вторая натура
Прочитал интересный метод от кротов. Втыкаешь две арматуры в землю, заливаешь водой норы этих рыльщиков и врубаешь 220 в. Кто нибудь пробовал? Или всех пробовальщиков давно отпели?
Капкан лучче всего! Поймал жирного крота месяц назад а потом, уже в его же норе попались уже две мыши - свято место пусто не бывает!
Саша, я по моему показывал фото :- батареечная "бренчалка" вибрационная, а а рядом 2 ве свежие норки... Щас ужо 2 года противо гадюшный отпугиватель вибрационный (питается от солнца) Так змеи завелись! Даже ежи не помогают!
Согласен. Но муторно долго да и животин жалко А тут экспресс вариант-пи...дануло и быстро и безболезненно