Добрый день. Ст. 249. Лук Ялтинский закончился, томаты коллекционные уже не принимаю к заказу. Обращайтесь к Светлане напрямую. Добрый вечер. К сожалению, я не смогу охватить весь ассортимент продукции этого поставщика. Слишком большой ассортимент уже к набору. Удобрение для роз и ягодное отлично подойдет для плодовки и декоративки.
Не успела глазом моргнуть, а строка уже защищена) @Фейка, уберите, пожалуйста, из 138 столбика один спрей бона форте, пусть один останется. Извините
@Фейка, спасибо большое за ответ. Можно еще вопрос, что посоветуете при посадке роз и гортензий Осмокот или Плантафол какой-нибудь ? или я вообще не на то смотрю?
@Фейка, Если можно, уберите, пожалуйста, из ст. 252 удобрение Бона Форте для роз, уже купила по случаю.
Лена здравствуй Добавьте, пожалуйста, в ст 127 Радиофарм 1 Bona Forte спрей 1 Битоксибакциллин 1 Препарат 30 плюс 1 Спасибо