РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Уважаемые участники, отпишитесь, пожалуйста, кто заказывал маркер E-4040#1. Написано, что водостойкий и устойчив к растворителю, но у меня стирается влажной салфеткой. А как у Вас?
И ещё вопрос, заказывала семена первый раз, смотрю они какие-то разноцветные. Значит их не надо перед посадкой никак обрабатывать и обеззараживать? Они уже готовы?
@Фейка, Лена, добрый вечер, в ст. 44, пожалуйста, Удобрение Osmocote PRO 5-6М -1шт.(будет 5шт) Тиовит Джет 15гр-5шт (будет 25) Пиполина (микроклевер)-2шт.Спасибо.
@Фейка, Лена, и в столбик 43 можно добавить по 1 пакетику тыкв Ушики-Кури и Orange Summer, с получением вместе с химией. После просмотра Ваших "вкусных" сообщений мой муж принял решение начать выращивать тыкву.
@Фейка, в ст. 10 добавьте, пожалуйста, 1 порцию пиполины. И прошу посоветовать белый маркер для подписи чёрных пластмассовых горшков.
Вот этот поставила вам E-8750#49 Маркер промышленный лаковый, для жирной и пыльной поверхности, 2-4 мм Белый, (10 шт/уп) 231,1 189,8