Томатов 70 шт. наверное. Перцев ок 30 кустов. Баклов 12 шт -2 в теплице, остальные на улице. Не советую баклы сажать в теплице, их там очень любит паутинный клещик. Они прекрасно растут на улице. Я их до конца июня укрывала укрывным, а потом сняла и больше не укрывала до прошлой недели. Вчера выдрала, наконец. Теплицы у меня две, для томатов 4х8м и для огурцов-перцев 2,5х8м. В следующем году хочу часть перцев на улице посадить, в высокие грядки
Вот огурцы с 12 кустов в этом году носила на базар, но не продавала, а меняла ведро на дыню узбекскую
Фиалка7, этапы тоже не скажу, перед дождями пару раз обрызгала орданом, перед этим превикуром, последнии черри, вчера которые выдернула вообще забыла обрызгать, видимо секретный ингредиент плюнула сработал. Народ ржал, красиво, помидоры в шишках, от сосны все засыпало) а вот на перцах и баклах секретный ингредиент не сработал из-за морозильника, они разошлись к осени .
Прошлогодние и 2-х летние химикаты годятся в след сезоне? А то и не использовала, почти целые. а в теплице у меня бассейн расположился. Ребёнок все лето плавал. И это дороже помидор).
Алена, а сорта руколы Покер и Пасьянс там не пробегают? Они мне больше нравятся (из пакетиков), чем те сорта, что мы брали в прошлом году в закупке.
Спасибо, теперь хоть понимание маленько появилось сколько мне нужно, буду сеять не абы что как в этом году. Хорошо что про баклажаны сказали я бы их тоже в теплицу посадила.